Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 2015 года акцизы на сигареты резко повысятся


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...ваше, млять ,государство меня задолбало..

наше, батенька, наше))

.я начинаю уставать выживать вопреки его прихотям...

выживают вна Украине - у нас хорошо. жаль не все понимают

 

..ты вспомни с чего ваше государство начиналось...каков был указ номер один пьяного Бори?... забыл уже?*..

это цена разрушения СССР. соотечественники (включая верхушку) очень сильно хотели жить как на западе.

пошли они н ахуй с мировым трендом. пусть сначала бабла платят как в гейропах, а потом уже ужесточают. А, сука, пропорцию нихуя не надо соблюдать чоли???

любой порядок достигается суровыми пи*дюлями. например на германщине чистые улицы. потому как насоривший за*бется платить. у нас можно навести порядок на улицах - но будут опять говорить как ты - мы хотим зарплаты и т.д., но не хотим адского о*ездюливания. так не бывает.

не помрем, а перейдем на некачественный самогон и самосад.... тут же менталитет работает.....

бросать пить и курить надо еще вчера. поберечь если не себя, то хоть будущие поколения. а не искать убежище в менталитете и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • El'za

    9

  • Чебур

    13

  • sur10

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А, сука, пропорцию нихуя не надо соблюдать чоли???

...пойми их тоже...они ж со своей позиции судят, с которой 7-9 евро -не деньги...))) Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показывают наблюдения, то скорее сократите количество сигарет и перейдете на более качественную продукцию, в то числе и трубочный табак))

Трубочным хер накуришься, только сигаретный и то нормальный поискать надо, да и крутить цигарки влом, уууууу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Трубочным хер накуришься, только сигаретный и то нормальный поискать надо, да и крутить цигарки влом, уууууу!!

самосад. если курить то табак а не селитру с опилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

наше, батенька, наше))

 

выживают вна Украине - у нас хорошо. жаль не все понимают

 

 

это цена разрушения СССР. соотечественники (включая верхушку) очень сильно хотели жить как на западе.

 

любой порядок достигается суровыми пи*дюлями. например на германщине чистые улицы. потому как насоривший за*бется платить. у нас можно навести порядок на улицах - но будут опять говорить как ты - мы хотим зарплаты и т.д., но не хотим адского о*ездюливания. так не бывает.

 

бросать пить и курить надо еще вчера. поберечь если не себя, то хоть будущие поколения. а не искать убежище в менталитете и т.п.

...Чеб, извини, цитировать отрывками не даёт, поэтому за всё сразу...

...мою Родину спиз*или в 91 году...у нас, пока, лучше, чем на Украине...пи*дюли можешь получать сам, без моего участия...соболезнования приложу...а бросать пить и курить в моём возрасте уже поздно...это моё право, и буду отстаивать его любыми доступными способами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сюр, да понятно, что бросать то и не особо хочется, так как здоровье пока позволяет, но с другой стороны, чем менее доступны подобные вещи, тем лучше (в глобальном плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самосад. если курить то табак а не селитру с опилками.

Привычка, ни чо не попишешь, мы уже привыкли к химии и ароматизаторам, как в еде так и в куреве, еслиб я всю жизнь курил самосад, то и не дергался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сюр, да понятно, что бросать то и не особо хочется, так как здоровье пока позволяет, но с другой стороны, чем менее доступны подобные вещи, тем лучше (в глобальном плане)

...Герцогиня, не ставьте, плиз, меня в неловкое положение...оппонировать Вам я не в силах...а правду доказать очень хоцца...как быть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тю, мы ж взрослые люди, договоримся)) насчет здоровья я серьезно, меня как одышечка стала напрягать, так я завязала в очередноой раз)) надеюсь, что в последний...скрывать не буду периодически накатывает)) но держусь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...мою Родину спиз*или в 91 году.

и че дальше? разъ*бать оставшееся? потомки где жить будут?

...пи*дюли можешь получать сам, без моего участия...соболезнования приложу...

это собстно прописные истины - чем больше контроль тем больше порядка. толерантный онанизом и прочие послабления за то что ты гей/турок/т.п. европпе бочиной выйдет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

любой порядок достигается суровыми пи*дюлями. например на германщине чистые улицы. потому как насоривший за*бется платить. у нас можно навести порядок на улицах - но будут опять говорить как ты - мы хотим зарплаты и т.д., но не хотим адского о*ездюливания. так не бывает.

скажем, я совсем не против ужесточения курения в общественных местах. меня не парит выкинуть мусор в мусорку, если она есть. Я согласен ебашить по специаьности, при достойной оплате труда, но, сука, я хочу бухать и курить в свое удовольствие!

 

бросать пить и курить надо еще вчера.

 

..... а так же дышать воздухом с отработанными газами, запретить АЭС, и ебашить до седьмого пота, ага.

 

.... А по поводу поколения: пусть уберут рекламу чипсов и всякой хренотени с экранов лучше. Ты взгляни на девочек.... Насыщенные эстрогенмаи продукты уже не кажутся мифом, когда видишь деваху с 4-м размером груди и ей, сука 13 лет. И колу с макдональдсом давайте уже прикроем до кучи. Хули сигареты... ожирение - бич века, а не курение. Если бить точечно, то по основным порокам, а не по тем, которые приносят бабло.

 

Тут выводы вполне понятные... это не ограничение. Это навар бабла в госкопилку при остром дефиците бюджета. Мы же пьющие и курящие, так? значит бабло надо делать на нации, которая еще к общему удивлению не сдохла от этих пороков ... и эффективно и продуктивно. А макдаки грозились прикрыть - и чо? я люблю ФорумРостов! стоят родимые пристанища любителей химимческой еды и не спешат повесить табличку "closed".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.