Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 2015 года акцизы на сигареты резко повысятся


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ланс, ты шо ароматизированные куришь?))

Нет, они все априори идут ароматизированые, американ бленд епта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • El'za

    9

  • Чебур

    13

  • sur10

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Грин, ну скажем так, табак и алко не менее вредны, чем чипсы и кола. И отсутствие запрета на них не повод не реагировать на употребления табака и алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сюр, да понятно, что бросать то и не особо хочется, так как здоровье пока позволяет, но с другой стороны, чем менее доступны подобные вещи, тем лучше (в глобальном плане)

 

вот это как раз прааавильно. но если бить, то по всему что вредит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и че дальше? разъ*бать оставшееся? потомки где жить будут?

...ну ты, млять, в больное бьёшь...очень бы хотел сына увезти отсюда...вариантов нет(((...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

европпе бочиной выйдет еще.

...боюсь, что мы до того можем не дожить...а чо у нас в стране творится видно уже сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Грин, ну скажем так, табак и алко не менее вредны, чем чипсы и кола. И отсутствие запрета на них не повод не реагировать на употребления табака и алкоголя.

 

Я же совсем не спорю с данной преамбулой. Тут дело в другом. Меня бесит, почему такую же хуету не пишут на других вредных продуктах типа чипсов и колы? и какого хрена на полках магазинов до сих пор алко-энергетики??? а еще такая замутка - когда наравне с остальным потреблядством, запретят так называемые нектары, на которых пишут, что они годны к употреблению с 3-х лет???? Хотя, по сути, тот же химпродукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Грин, я думаю, что наши законотворцы проблему чипсов ещё не переварили...да и то, опять таки полный запрет=черный рынок, поэтому полного запрета ожидать не стоит. ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Грин, я думаю, что наши законотворцы проблему чипсов ещё не переварили...да и то, опять таки полный запрет=черный рынок, поэтому полного запрета ожидать не стоит. ИМХО конечно

 

а я и не говорю о полном запрете. пусть ограничвают подрастающее поколение. пусть химией травятся вполне осознанно во взрослом возрасте. так же как и куревом и бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну привет, насчет энергетиков закон прошел, причем как алко так и безалко (там возрастное ограничение).

 

И ещё путаешь (сдается мне,что намеренно))) наличие вреда с отсуствием пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю про пить а курить никогда не поздно.

 

на рынке остались известные бренды. им на руку что нет рекламы от сторонних производителей.

Знакомый очень долго искал в Мскве Донской табак.

...дружищще...просто доживи до моих...(это без подколки)...тада скажешь...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я и не говорю о полном запрете. пусть ограничвают подрастающее поколение. пусть химией травятся вполне осознанно во взрослом возрасте. так же как и куревом и бухлом.

фастфуд это тоже мировой тренд. не хотите чужой - создавайте свой курс так сказать. но свой не хотят - орды хавают в магдональдсах и т.п. на попытку забрать фастфуды, айфоны и т.п. болотная заполнится быстрее чем скажешь "путинуходи"

0_9c02b_ae2778f3_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.