Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 2015 года акцизы на сигареты резко повысятся


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто идет обычное лоббирование и подмена понятий, рептилии забодали, гешефт делать, скоро их порвут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • El'za

    9

  • Чебур

    13

  • sur10

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И ещё путаешь (сдается мне,что намеренно))) наличие вреда с отсуствием пользы

 

гоп-стоп! отсутствие пользы - это можно сказать о многом. А вот использование "Еххх"? активыне продукты, искользуемые в качестве консервантов, красителей, вкусовых усилителей??? Не, я не спорю, в последнее время ужесточили нормы, что бедные изготовители стали писать "с добавлением сока" и подобные фразы. Это меня радует (если опираться на преамбулу: "то что пишут на продуктах - правда"). Но блин... даже скушать одну маленькую упаковку чипсов, раз в неделю - меняет пищеварительную систему у 5-8 летних деток (каюсь, сам покупал свим чипсы и не раз, а у друзей вообще - сказали напрочь лишить подобной бяки ребенка, иначе будет язва) Пусть пишут предупреждения и вешают картинка с изображением язвы, и т.д.

 

По поводу колы и иных газировок. Ну очень люббят кинуть замануху: "лаваш+кола: вместе вкуснее!" и вот скажи мне, уважаемя Эльза, это правильная реклама? Именно так нужно позиционировать данный продукт? Это не усугубляет здоровье человека при регулярном употреблении?

 

фастфуд это тоже мировой тренд. не хотите чужой - создавайте свой курс так сказать. но свой не хотят - орды хавают в магдональдсах и т.п. на попытку забрать фастфуды, айфоны и т.п. болотная заполнится быстрее чем скажешь "путинуходи"

 

тааак. И к какому выводу приходим?) пересаживаем с одной "иглы" на другую?) жрите, суки всякую хрень, жирейте и не курите и не пейте?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...дыыы ладно...на сегодни, считай съехап с темы...)))

с которой? я тут вроде очевидные вещи для капитолизома и социологии расписываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ну начинали, вроде с табака...))) заканчивам фастфудом...

про вредную жратву вроде Грин упомянул.

...ты не против еси я курить и дале буду?..

не в мои же легкие - мне все равно)) а вот сыну не показывай как куришь - показывай как на турнике подтягиваешься - личный пример страшная весч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

про вредную жратву вроде Грин упомянул.

 

не в мои же легкие - мне все равно)) а вот сыну не показывай как куришь - показывай как на турнике подтягиваешься - личный пример страшная весч))

 

да я, я упомянул))) просто меня, как заядлого алкоголика и курильщика это бесит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

показывай как на турнике подтягиваешься - личный пример страшная весч))

...ну, за науку спасибо, а то ж я не знал как)))...а безразличие твоё- обидно (капельку)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, давай, порви лоббистов. они не тупые - не отсвечивают.

Хм..зачем мне их рвать, я не ихнего уровня, они сами на грабли наступят, чертог волка понимаешь, утро Сварога ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...а безразличие твоё- обидно (капельку)...

жалеть от слова жалить. нельзя оскорблять человека жалостью - он сам выбирает себе путь и по нему идет. другое дело сочувствовать тем кому выбор сделать не удалось или кто не успел.

 

мой дед бросил в 67 лет. говорит что помолодел лет на 30 ))

через год дыхало шпарит мое почтение. и внезапно оказывается что есть такая весч как обоняние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.