Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Всем Привет. Почему они меня не любят.


Серегин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    13

  • Осень

    18

  • Ангел

    18

  • Серегин

    31

Лучшие авторы в этой теме

Я на работе с одной женщиной в возросте спустился в низ на склад это типа подвала. Она мне и говорит : Вот хоть кто нибудь меня бы изнасиловал. Как тебе это. Я сам то вообше конечно не плохой НО.... Они также фигню несут уши вянут. Благородство с ее стороны.

Послушай, все фигню несут. А может она об этом и мечтает, правда. Некоторым например тоже иногда хочется чтоб какой нить немец типа солиста Раммштайн отжарил. А чё, кайф! Такое чудовище двухметровое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, все фигню несут. А может она об этом и мечтает, правда. Некоторым например тоже иногда хочется чтоб какой нить немец типа солиста Раммштайн отжарил. А чё, кайф! Такое чудовище двухметровое....

Да я согласен бывает. Но я что то часто фигню говорю. Мне о том люди говорят. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласен бывает. Но я что то часто фигню говорю. Мне о том люди говорят. Вот так

Пройдёт со временем. Просто человек меняется, мудрее с годами становится. Он уже не будет сначала говорить, а потом думать. Чем старше он становится, тем чаще он сначала думает, а потом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я промолчал типа не услышал или не понял.

Это я сказал то, что Вы открыли, на мой взгляд, очень серьезную тему. И я, пока по крайней мере, не знаю что ответить.

Возможно через некоторое время накарябаю что-нить. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я сказал то, что Вы открыли, на мой взгляд, очень серьезную тему. И я, пока по крайней мере, не знаю что ответить.

Возможно через некоторое время накарябаю что-нить. :))

А я и не понял что это серьезная тема. Я так предполагаю что возможно девушки и сами хотят что бы их взяли без спросу. Я здоров.

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------

 

 

А я думал что Ангел это Мужчина. Ты Ангел извини я попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я и не понял что это серьезная тема. Я так предполагаю что возможно девушки и сами хотят что бы их взяли без спросу. Я здоров.

------------------------------------------------------------------------------

Не, ну первый пост - просто вопль! Ну а если несерьезна то можно, если ростовчанин, по Красноармейской пройтись - найдете за сотку баков, а то и просто за выпивку. Уже где-то сказал, что можно такси взять и Вам знающий таксист все расскажет и привезет. Правда доп расходы натачку.

Ну а если бесплатно, так сказать "по любви" - то здесь навык нужен, практика общения и съема. Кажись или на форумростов или еще где видел темку или пост про тренинг по съему или соревнования.

На другие измышлеия в данный момент мозжечек не способен. Изините. :))

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда' озадачили вы меня =))

Думаю стоит дождаться спецов' а именно тов. Белкина и тов. Искателя' они вам должны помочь :))

Боюсь, что я в данном случае бессилен. Случай слишком запущенный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.