Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Всем Привет. Почему они меня не любят.


Серегин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну вить бывает же так кахда абоим перепихнуца хоцца! Главное здесь найти дру друга - а для етого нада искать, и не ждать, что именно это с тобой в койку прыгнет. Спокойно принимать неудачную попытку уложить барышню на обе лопатки. И снова предпринять поиск. А если она сама просит, то отказываться не стоит, пусть это даже фрезерный станок. Но мне кажица лучше выяснить что у её на уме и предпринять меры предохранительныя. Хотя фсе выяснить невозможно.

Хто ищит тот всигда найдет!

Либо приключения, либо искомое. Это фсе - результатЪ1

ИМХО :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    13

  • Осень

    18

  • Ангел

    18

  • Серегин

    31

Лучшие авторы в этой теме

Боюсь, что я в данном случае бессилен. Случай слишком запущенный :))

Привет. Ну да - запушен ни я а они и если у меня не получается ПОКО с быстрым сексом то я не считаю что "случай слишком запущенный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто.. естесственный отбор :))

/самки выбирают лучших самцов, самцы - лучших самок.. природа/

Привет. А вот вы сами что не гуляли с средничками что ли?. У вас были одни породистые самцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну да - запушен ни я а они и если у меня не получается ПОКО с быстрым сексом то я не считаю что "случай слишком запущенный"

Давай для начала сделаем вот что. Перестань в каждом сообщении говорить "Привет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окса, по женски, в мягкой форме, назвала парня полным придурком :))

Привет. Ты прав что в реали я получаю от них что здесь измываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да платить нужно... любовью, доверием, взаимопонимаем,уважением, чего многим очень не хватает! :))

А можно сделать так что бы она дарить мне все это?. Я жениться на ней не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Привет. Ты прав что в реали я получаю от них что здесь измываются.

Ладно , давай тогда так, во-первых ни кто не измывается, во-вторых, расскажи хотя бы одну ситуацию твоего поведения с девушкой ну или к примеру на улице(кафе,клубе) тебе понравилась девушка что ты обычно делаешь, как знакомишься??

 

А можно сделать так что бы она дарить мне все это?. Я жениться на ней не собираюсь.

А ты ей что собираешься дать? Пр женитьбу ни кто не говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

еще пару постов с привет и я тоже приветнусь нах :))

 

Серегин, тебе там выше советы кое-какие все же написали, учи наизусть и выполняй, понял, исполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , давай тогда так, во-первых ни кто не измывается, во-вторых, расскажи хотя бы одну ситуацию твоего поведения с девушкой ну или к примеру на улице(кафе,клубе) тебе понравилась девушка что ты обычно делаешь, как знакомишься??

А ты ей что собираешься дать? Пр женитьбу ни кто не говорит!

Я разговариваю с ней а потом резко предлагаю сека. Типа я ей говорю : Давай сейчас уедим от сюда и переспим. Да вот мои знакомые говорят что я похож на него. Сволочи они.

post-8686-1194882053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я разговариваю с ней а потом резко предлагаю сека. Типа я ей говорю : Давай сейчас уедим от сюда и переспим. Да вот мои знакомые говорят что я похож на него. Сволочи они.

Понятно :)) И что ни кто не разу не согласился??? :( А в более мягкой форме предлагали?? :) Или хотя бы не в первый день :)

а можно ваше фото в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :)) И что ни кто не разу не согласился??? :( А в более мягкой форме предлагали?? :) Или хотя бы не в первый день :)

а можно ваше фото в студию! :)

Соглашаются одни страшненькие и то гонорятся но они мне не нужны. А приличные нет. Одна даже чуть по морде не вдарила она - шипела от злости. Как я свое фото могу дать меня засмеют знакомые. А в более мягкой форме предлагал и ответ : Как так быстро НЕТ я не такая сначала погуляем а потом и видно будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А можно сделать так что бы она дарить мне все это?. Я жениться на ней не собираюсь.

Превед, Серегин! Я не знаю сколько тебе лет, но мне кажется, извини что буду на Ты - мне удобнее так, ты воспринаимаешь эту "проблему" слишком серьезно. Расслабься. Ты такой же человек как и миллиарды на Земле. Ничем не хуже и не лучше. Если лучше - аргументируй. И прежде всего уважай самого себя и относись к окружающим так же , т.к. неуважительные поступки по отношению к другим людям( в частности к особам Ж-пола, это всего лишь мое предположение, почему тебе облом за обломом идет), вызывают неуважение к тебе самому со стороны Ж в частности и, тебе никто никогда ничего задаром т.е. просто так, из желания перепихнуться не даст.

А вапче не отчаивайся! :))

ИМХО фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.