Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Всем Привет. Почему они меня не любят.


Серегин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я разговариваю с ней а потом резко предлагаю сека. Типа я ей говорю : Давай сейчас уедим от сюда и переспим. Да вот мои знакомые говорят что я похож на него. Сволочи они.

Может надо хотя бы пару дней поговорить? Ты оч быстрый парень. Улыбнуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    13

  • Осень

    18

  • Ангел

    18

  • Серегин

    31

Лучшие авторы в этой теме

Human. Спасибо. Как жаль что секс нужен только М а они только прикидываются что горячи. Я же могу просто так переспать с ней а она что НЛО что ли а не человек?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как я свое фото могу дать меня засмеют знакомые. А в более мягкой форме предлагал и ответ : Как так быстро НЕТ я не такая сначала погуляем а потом и видно будит.

Мы знакомым не расскажем :)) А вы не пробовали на спец. сайтах закомств (только секс) там с девушками пообщаться :(

Дорога одна на Красноармейскую это решит проблему удовлетворённости в сексе, но с девушками общаться так и не научит!

Мужайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Соглашаются одни страшненькие и то гонорятся но они мне не нужны. А приличные нет. Одна даже чуть по морде не вдарила она - шипела от злости. Как я свое фото могу дать меня засмеют знакомые. А в более мягкой форме предлагал и ответ : Как так быстро НЕТ я не такая сначала погуляем а потом и видно будит.

В посте #37 я говорил, что хоть фрезерный станок! Некрасивых женщин не бывает!!!!! Бывает либо мало водки, либо слишком светло. Это хоть и банально но правда! Потом будешь гордица, что никто не спал с фрезерным станком, а ты не побоялся - Герой! Станку ведь тоже ласки хоцца, хоть такой!

фсе ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Human. Спасибо. Как жаль что секс нужен только М а они только прикидываются что горячи. Я же могу просто так переспать с ней а она что НЛО что ли а не человек?.

Гыы! Да как ета так что секс нужен тока мужикам? Апсолютнонисагласин!!! Ты уже писал про просьбы о перепихе со стороны Ж. Будь последователен. А чтобы женщина стала горяча и начала даже закипать и, возможно даже сильно кипеть(но тока чтобы сафсем ни выкипела :)) ) для этого нужен опыт и прочтение книжек по теме. А опыт он с количеством приходит или с опытным учительницей, которой, вероятно, может оказаться и фрезерный станок.

ИМХО фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы знакомым не расскажем :)) А вы не пробовали на спец. сайтах закомств (только секс) там с девушками пообщаться :(

Дорога одна на Красноармейскую это решит проблему удовлетворённости в сексе, но с девушками общаться так и не научит!

Мужайтесь! :)

Я СЛУЧАЙНО могу ляпнуть лишку на вас а вы в обидку на меня и фото мое выставите. Я опасаюсь делать это. А на спец. сайтах знакомств я не хочу ходить и упрашивать их. Одна фигня давай погуляем и приценимся они говорят. Не хочу я через инет знакомится. Пусть они меня в живую видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Human. Спасибо. Ты хочешь что бы я стал Серегин - Фрезировщик. У меня не встанет на страшных я не могу так себя насиловать. Я КРАСОТКУ ХОЧУ. ДА ДА ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ведь на форуме Девушки пусть они сами скажут за что они М мучают?. НЕ - -ДАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я КРАСОТКУ ХОЧУ. ДА ДА ДА.

 

ну земляк (кстати, земляк ли? :)) ), чтобы КРАСОТКУ хотеть надо что-то из себя представлять, ты для начала хоти чего-нибудь попроще, серую мышку какую-нибудь чтоль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я ваще не пойму схему жизни. Пока молод все хочется и много. А состаришься МУДРЫЙ будишь Д легко можишь уложить а оно и не надо тебе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот я ваще не пойму схему жизни. Пока молод все хочется и много. А состаришься МУДРЫЙ будишь Д легко можишь уложить а оно и не надо тебе уже.

 

ну у тебя есть все шансы изменить сей ход событий :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.