Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Табак для кальяна


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

а потом совестливо и гадливо

Мне вот тоже... Но не из-за турников. А потому что по-русски пейшу с малым количеством ошибок. Настоящий руссо-поцреото должен их делать по 3 штуки в одном слове минимум. А я - значительно реже... Как жид какой-то, честное слово, всем ведь известно, что лучше всего русский язык знают именно явреи, Маркс - негодяй, даже специально русский учил, чтоб русичам подгадить само собой... Так что тоже гадливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне вот тоже... Но не из-за турников. А потому что по-русски пейшу с малым количеством ошибок. Настоящий руссо-поцреото должен их делать по 3 штуки в одном слове минимум. А я - значительно реже... Как жид какой-то, честное слово, всем ведь известно, что лучше всего русский язык знают именно явреи, Маркс - негодяй, даже специально русский учил, чтоб русичам подгадить само собой... Так что тоже гадливо...

 

ну то,что ты ЕРЖ все давно догадывались! Профит и Гешефт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершая торжественный обряд курения кальяна, мы прославляем Россию и господа нашего Христа. Это очень важный ритуал для безопасности и благополучия нашей родины. Слава России, аминь.

Иншалла Путин, да, ты такой же на марафете, как и космик путиноид)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Иншалла Путин, да, ты такой же на марафете, как и космик путиноид)))

 

вот ты сцуко,не пали конторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иншалла Путин, да, ты такой же на марафете, как и космик путиноид)))

Я ж про Путина ни слова не написал. Но путиноиды - они везде, да! Слава Путину, Слава Великой Российской Империи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Котан, больше не буду))

 

Я ж про Путина ни слова не написал. Но путиноиды - они везде, да! Слава Путину, Слава Великой Российской Империи!

Надо писать, чё, лох штоли, будь как все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.