Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

День ВДВ остановит движение транспорта в Ростове-на-Дону


Dorinfo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Ростове-на-Дону во время празднования Дня Воздушно-Десантных войск для движения транспорта закроют несколько участков улично-дорожной сети, предупреждает администрация города.

Так, с 18:00 2 августа до 3:00 3 августа движение транспорта закроют на следующих участках:

· на улице Береговая на участке от улицы Буденновского до Богатяновского спуска;

· в переулке Семашко на участке от улицы Донская до улицы Береговая;

· в переулке Соборный на участке от улицы Донская до улицы Береговая.

Кроме того, в Ростове-на-Дону в связи с реконструкцией улицы Максима Горького с 30 июля по 1 сентября закроют движение транспорта по переулку Доломановскому в районе пересечения с улицей Максима Горького.

 

ДорИнфо.ру(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день ВДВ остановит нормальное водообращение в фонтанах.

Странно, что думаки, запрещающие кеды и рюшечки не догадались о запрете включения воды в фонтанах на выпускной и день ВДВ

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день ВДВ остановит нормальное водообращение в фонтанах.

Странно, что думаки, запрещающие кеды и рюшечки не догадались о запрете включения воды в фонтанах на выпускной и день ВДВ

здрасте

уже два года воды на вдв воды нет в фонтанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто может ВДВ флешмоб организовать? Хотелось бы на фоне разных событий увидеть например выход трезвых, здоровых, и адекватных воинов. Такой парад думаю просигнализировал бы и нашим "околовластным" упырям и западным товагищам, что есть еще способность к организации и осознанным действиям неэкстремистского, но волевого характера. Или нет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я лет пятнадцать у одного пяноты берет отобрал, дрались правда жестко, но забрал.Я с малым братом и будущей женой 17 сидел пиво пил с раками, он сначала до моей пошлил что то, а потом меня душить стал, а до этого урну со злости бил, ну и понеслась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет пятнадцать у одного пяноты берет отобрал, дрались правда жестко, но забрал.Я с малым братом и будущей женой 17 сидел пиво пил с раками, он сначала до моей пошлил что то, а потом меня душить стал, а до этого урну со злости бил, ну и понеслась...)

страшный ты человек ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.