Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Батайске более 300 подростков устроили развратную вечеринку


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

а ну да - худсоветы адское изобретение каммуняк - больше нигде подобное не существовало!

они просто не занимались частными вечеринками, не их епархия Изменено пользователем El'za
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    4

  • El'za

    16

  • Чебур

    10

  • Event

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

они просто не занимались частными вечеринками, не их епархия

event агентства советского времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

они просто не занимались частными вечеринками, не их епархия

я если че про "худсоветы" толкую. художественные советы. которые фильтруют всякое художественное. включая фильмы. если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Большинство собравшихся казались совсем юными, тех, кому есть 20 лет, можно было сосчитать по пальцам.

мне интересно родители как отпустили??? особенно из других городов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я если че про "худсоветы" толкую. художественные советы. которые фильтруют всякое художественное. включая фильмы. если че.

худсоветы принимали решения по тем произведениям искусства, которые создавались у нас

 

мне интересно родители как отпустили??? особенно из других городов...

мам, я сегодня у кати переночую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

худсоветы принимали решения по тем произведениям искусства, которые создавались у нас

кто тебе сказал что я пишу про то что было у нас? у тебя голова форму пятиконечной звезды приняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кто тебе сказал что я пишу про то что было у нас? у тебя голова форму пятиконечной звезды приняла?

И на опыт каких именно стран ты ссылаешься? Худсоветы каких стран решали выпускать в прокат или нет зарубежные фильмы? Мне это не грозит, у меня врожденный иммунитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И на опыт каких именно стран ты ссылаешься?

на явление фильтра как таковое. но ты не сдерживай себя - продолжай бороться с проявлениями адских каммуняк - там же только плохое.

 

Мне это не грозит, у меня врожденный иммунитет.

как видишь у детишек дебилов мозгов нет. ты ведь не поделилась с ними своим иммунитетом. а тем временем растет свежее поколение идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на явление фильтра как таковое. но ты не сдерживай себя - продолжай бороться с проявлениями адских каммуняк - там же только плохое.

фильтр этот называется во всех странах одинаково - цезнура, а не худсовет. В следующий раз, перед тем как громко пернуть в лужу, советую подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.