Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Батайске более 300 подростков устроили развратную вечеринку


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

мам, я сегодня у кати переночую...

 

ну я понимаю это с теми кто в Батайске живет,а из других городов... мамы они ж десять раз позвонят, да еще на домашний... хотя..мамы разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    4

  • El'za

    16

  • Чебур

    10

  • Event

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

ыыы Надинг развращает нашего Чебура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как видишь у детишек дебилов мозгов нет. ты ведь не поделилась с ними своим иммунитетом. а тем временем растет свежее поколение идиотов.

и поэтому у них голова приобретает форму пятиконечной звезды? ога, заметила :biggrin:

 

З.Ы. а если серьезно, ну если берешься ты за агитпроп, то делай это грамотно, ёлы-палы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фильтр этот называется во всех странах одинаково - цезнура, а не худсовет. В следующий раз, перед тем как громко пернуть в лужу, советую подумать.

*думает*

 

упомянул худсоветы как пример фильтрования вредного контента, после чего немедленно поступил вопрос о превращении моей головы в пятиконечную. то есть меня видимо вежливо (!) поправили в том что я тут оказывается пропаганду коммунистическую развел. это при том что я уже хрен знает сколько раз писал что я не за коммунизм и совершенно уверен в том он в ближнесрочном историческом периоде не вернется, но положительный опыт надо осваивать в полный рост.

 

@@El'za порой борьба граждан с проявлениями вещей которых они лично не любят доходят до маразма. тебя мизулина покусала?

 

и поэтому у них голова приобретает форму пятиконечной звезды? ога, заметила :biggrin:

З.Ы. а если серьезно, ну если берешься ты за агитпроп, то делай это грамотно, ёлы-палы

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Положительный опыт? Введение цензуры - положительный опыт? И народ (в широкой своей массе) не делал чего-то нехорошего не потому что знал, что этого не надо делать, а потому, что либо не знал, что такое в принципе можно вытворить, либо боялся последствий от властей, потом границы рухнули и эге-гей понеслась душа в рай. В чем положительность этого опыта?

 

Нед, Вера Ильинишна во сне приходила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждешь чистосердечного? )

да просто без изнасилования - это обычный ночной клуб, только частный вариант, такого полно, так что много шуму из ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да просто без изнасилования - это обычный ночной клуб, только частный вариант, такого полно, так что много шуму из ничего

не совсем. В клуб пойти - таньга надо, поэтому часть электората отсеивается, а на халяву любителей много, вот и жрали в три горла, тем более, если не совершеннолетние, то последствия у хозяина должны быть печальные, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. В клуб пойти - таньга надо, поэтому часть электората отсеивается, а на халяву любителей много, вот и жрали в три горла, тем более, если не совершеннолетние, то последствия у хозяина должны быть печальные, ИМХО

а...если пойло халява, перепьются до отравления...халява же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.