Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уровень комфорта для общения на форуме ростова


kender
 Поделиться

Каков для Вас уровень комфорта и общения на форуме ростова  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Каков для Вас уровень комфорта и общения на форуме ростова

    • отлично
      5
    • интересно
      4
    • хорошо
      4
    • нормально
      0
    • удовлетворительно
      2
    • плохо
      0
    • свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

1. модераторы у нас не роботы и имеют вполне человеческое свойство ошибаться иногда.. причем все..(включая и меня)

 

2. Насколько я понял Мурад уже общался на эту тему с Омутом по личке и должен был извиниться.. так что с Омутом тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    7

  • F@ust

    5

  • Камалудин

    5

  • Осень

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
2. Насколько я понял Мурад уже общался на эту тему с Омутом по личке и должен был извиниться.. так что с Омутом тема закрыта.

Передо мной Мурад тоже извинился! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Алёна ушла не из-за рамок, а как раз-таки из-за избирательного подхода, что Мурад сделал мне замечание за то же, что сам сделал 20-ю минутами ранее! И то, что я попросила администратора разобраться в этой ситуации, раз сам модератор не способен, а мне в ответ было написано, что я устраиваю истерики. :))

 

Так Алена ушла из-за тебя??? Айайай Гая, я тебе этого не прощу :( )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так Алена ушла из-за тебя??? Айайай Гая, я тебе этого не прощу :)) )))

Не из-за меня, а из-за не корректнного поведения модератора и администрации форума! Харе флудить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда пришел сюда первый раз в декабре прошлого года, тогда проголосовал бы или "интересно" или "отлично". Потому что было много новых интересных людей и тем для общения + тогда больше народу общалось.

Щас голосую за "хорошо" , надеюсь скоро лучшие надежды по поводу форума оправдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО если сравнивать сейчас и год назад - то сейчас намного меньше регистрируется новеньких, и

Совсем недавно была новичком и поэтому могу сказать следующее: :(

У форума безусловно много плюсов! НО! новичков практически сразу воспринимают " в штыки" (испытала сначала на себе) .. а потом (если новичок не убежит и не передумает а выстоит) всё вроде образуется)))

Нет здесь того самого " Добро пожаловать!" )))

Отсюда - и небольшое количество новеньких...

 

З.Ы. Ответила ХОРОШО)))

З.Ы.Ы. Я и не знала, что Тихий Омут ушла.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за меня, а из-за не корректнного поведения модератора и администрации форума!

честно говоря, очень странно что она ушла. потому что внешних причин, по крайней мере, я не заметил. Уходить, да ещё с обидой, что кто-то там поступил так-то....странно.

проголосовал за интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут нравится всё. Мы не ругаемся, у нас просто бурные дискуссии и они проходят с улыбками :( :)) Если я не могу найти решение проблемы-я задам вопрос на форуме. И я уверена мне дадут действенные советы и правильное решение проблемы подскажут.

Мы приобретаем новых друзей, мы общаемся без мата друг с другом после рабочего дня. Лично для меня это отдушина. Сейчас, когда в реале так трудно установить контакт, форум очень помогает. Спасибо всей администрации и модераторам за их прекрасный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.