Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова борются с мобильными кофейнями


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хоть кто нибудь скажет, как там кофе с этих машин? стоит ли покупать?

нормальный кофе, и лучше, чем в некоторых кофейнях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    22

  • skazka_rostov

    4

  • Измельчитель сыра

    10

  • Демьян71

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Опять бла бла бла... налог платить не буду! А дороги хорошие давай! Образование давай! Медицину давай! В армию не хочу! Я не кому не чего не должен! Все должны лишь мне!... страна альфонцев и паразитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Овощевод, или будь тихо или не мешай..

Советы... ну в общем ты понял.

 

ой. Чёб, нарушение пдд - это уже сигналы на светофорах нетерпеливых водителей, но с этим никто не борется.

нарушение ПДД это много что. если б они оборудовали стоянки как таксисты делают - тады да - а так они устраивают торговую точку на проезжей части. причем в местах понятное дело проходных\проезжих что не есть гуд и за что есть административный айайай в виде штрафа (лютый тоталиторизом, хули).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарушение ПДД это много что. если б они оборудовали стоянки как таксисты делают - тады да - а так они устраивают торговую точку на проезжей части. причем в местах понятное дело проходных\проезжих что не есть гуд и за что есть административный айайай в виде штрафа (лютый тоталиторизом, хули).

да хз, я видел только как на гратуар заезжали. Да даже , если на проезжей части, где нарушение, если стоянка разрешена?

 

ЗЫ кстати, недавно появились еще мобильные быстрые обеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да хз, я видел только как на гратуар заезжали.

скажем так, испытываю сильную неприязнь к заезжающим на тротуар))

где нарушение, если стоянка разрешена?

так там на проезжей части разрешена стоянка, а не торговля)) например торговля с машин вполне нормальна на рынках, а хитрожопые кофейни пытаются подать себя как "выносную торговлю", но одно дело тетя на набережной мороженым торгует, другое дело на тротуаре или проезжей части торчит машина с которой торгуют. поставили бы ларьки "аля шаверма" и продавали бы вкусный кофе - никому бы не мешали - а так ведут себя как самые хитрожопые за что подозреваю к успеху таки придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а так они устраивают торговую точку на проезжей части

неправда... не на проезжей части....и они не мешают никак транспортному потоку, ни грамма

 

хоть кто нибудь скажет, как там кофе с этих машин?

мне понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ИМХО, мне не очень понравилось.... торчал такой фургончик напротив Ростова,решила попробовать. В холле нашего БЦ лучше кофий был!!!! долго негодовали ребята,что продажи плохие, пока им не рассказали за нашу стационарную точку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.