Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова борются с мобильными кофейнями


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    22

  • skazka_rostov

    4

  • Измельчитель сыра

    10

  • Демьян71

    2

Лучшие авторы в этой теме

Наценка в ресторанах на чай, кофе до 1000 процентов... тыща!!!! Карл Маркс отдыхает со своими трехстами. Депутат же, пролоббировал интересы "маисовладельцев" правомерно выступил исключительно за наведение порядка на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

правомерно выступил исключительно за наведение порядка на дорогах.

уж о порядке там думают меньше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ото ж и оно... высшее должно управлять низшим (рекрутинговая система) , а у нас пока система гильдий в наборе элит работает. По наследству передается управленческая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, мне не очень понравилось.... торчал такой фургончик напротив Ростова,решила попробовать. В холле нашего БЦ лучше кофий был!!!! долго негодовали ребята,что продажи плохие, пока им не рассказали за нашу стационарную точку)))

ну, может быть, ты не тот выбрала) я не раз там кофе пила, прогуливаясь по Пушкинской в компании с мужем и коньяком)) Особенно классно зимой, по дороге согреться, вот не кайф куда-то заходить, рассаживаться, ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

... страна альфонцев и паразитов...

и идиотов.

p.s. безгрмАтных к тому же.

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и идиотов. p.s. безгрмАтных к тому же.

Вы, Синенький, себя к кому причисляете? пишите грамотно, я заметила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

нарушение ПДД это много что. если б они оборудовали стоянки как таксисты делают - тады да - а так они устраивают торговую точку на проезжей части.

Причем среди Куевой тучи припаркованых рядом машин работников администраций районов и прочей бюджетной шушеры! А ну ка назови ка хоть одно место где в этом городе таксисты тупо стоят не на полосе общественного транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Вы, Синенький, себя к кому причисляете? пишите грамотно, я заметила.

естественно к грамотным,.......идиотам ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно к грамотным,.......идиотам ((((((((

Уважаю в зайцах самокритичность) вопрос, почему скобочки в другую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

... А дороги хорошие давай! Образование давай! Медицину давай! В армию не хочу! Я не кому не чего не должен! Все должны лишь мне!... ..

...Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19 век, крепостничество и расширение империи. Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году.(дотации на крым) На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендии талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан.

http://www.3oko.net/2014/05/blog-post_5210.html?m=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.