Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

слово на "б" не стоит употреблять там где есть "я" или обращения к кому то, имена)))

 

олег купил оксане стринги

но шутки ради сам надел

а через месяц в этих стрингах

он целовал уже петра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Пока факты складываются в картинку, которую привел Ал.

Ал строит теории заговоров на пустом месте. Фактов для её основы нет.

гарантирующий прибыль вне зависимости от политических и пр. пристрастий. Отказывает себе, фактически, в убыток, игнорируя основной принцип капитализма, который мы, теоретически, пытаемся создать: эффективность. Иначе, прибыль. Такие алогичные поступки иначе, как влиянием "административного ресурса" не объяснить. Я ошибвюсь?

ты же читал тред? все проще на мой взгляд.

это не так. это коммерческое мероприятие на которое придут люди. мероприятие организовано да бы втулить что то гражданам - а значит граждан надо привлечь знаменитостями. после того как обгадилась арбенина (с соответствующей реакцией граждан на это) её ценность в данном качестве несколько упала - более того может съиграть мероприятию во вред. а потому - "чао буратина".

макара же вон не отменяют. 20 сентября в Джаз Клубе "Союз композиторов" выступает например. это при том что макар вполне конкретный кадр. а арбенину по вашему начали секретно гонять из самого административного аппарата. кому она нафиг нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ал строит теории заговоров на пустом месте. Фактов для её основы нет.

Равно, как и его уважаемые оппоненты.

 

ты же читал тред? все проще на мой взгляд.

Самое простое, что может быть- это здравый смысл. Мы строим капитализм. Критерий эффективность=прибыль. Отсюда- все мероприятия априори коммерческие. Если мероприятие идеологическое,

с целью внушить кому-то что-то, то оно финансируется государством, отнюдь не частной фирмой, и, тогда

признаем, что живём мы в идеологизированном обществе, иначе-тоталитарном, правой или левой формации.

Частные фирмы оплачивают идеологические мероприятия?

Покажите мне барыгу, который отказался бы от верной прибыли, учитывая то, что в молодежной среде вызов обществу, протест самый коммерческий продукт?!

 

макара же вон не отменяют. 20 сентября в Джаз Клубе "Союз композиторов" выступает например. это при том что макар вполне конкретный кадр. а арбенину по вашему начали секретно гонять из самого административного аппарата. кому она нафиг нужна.

Макар свое получил. Публичная травля, всякие говно-письма и проч. Отшлепали, можно и на других переключиться. Барин сильный, но добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А

чТо не так? Строит, основываясь на интуиции. Как и оппонентты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Покажите мне барыгу, который отказался бы от верной прибыли, учитывая то, что в молодежной среде вызов обществу, протест самый коммерческий продукт?!

ты по умолчанию берешь что арбенина пипец какая выгодная. это после того как она публично обгадилась.

Макар свое получил. Публичная травля, всякие говно-письма и проч. Отшлепали, можно и на других переключиться. Барин сильный, но добрый.

ага - Путину заняться больше нечем - скоморохов гонять.

А чТо не так? Строит, основываясь на интуиции. Как и оппонентты.

масштабы не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

ты по умолчанию берешь что арбенина пипец какая выгодная. это после того как она публично обгадилась.

Да, Арбенига пипец, какая выгодная, и это тебе повторит колоссальная армия ее поклонниц. При том, что она не обгадилась, а ее пытаются обгадить. Есть разница.

ага - Путину заняться больше нечем - скоморохов гонять.

Я хз,есть там Путину чем заняться, или нет, но что-то мне подсказывает, что всем он сам и не занимается. Есть специально обученные люди, которым делегированны некоторые функции. И вот им-то как раз и есть чем заняться- Арбениной, Макаревичем и прочими "отступниками"

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А чТо не так? Строит, основываясь на интуиции.

Ал и теории заговоров? )) нееее... кроме как шутку не воспринимаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я хз,есть там Путину чем заняться, или нет, но что-то мне подсказывает, что всем он сам и не занимается. Есть специально обученные люди, которым делегированны некоторые функции. И вот им-то как раз и есть чем заняться- Арбениной, Макаревичем и прочими "отступниками"

для этого минкульт есть. минкульт молчит.

 

и еще раз - смысла и повода её запрещать и притеснять нет. доказательств что правительство как то вмешивается в её такую значимую творческую деятельность тоже нет. зачем придумывать теории после того как она сама обделалась мне непонятно. я понимаю что гражданам определенных хочется теорий про наше правительство состоящее из кровопийц и эгоманиаков. но по моему полно других более весомых поводов построить свои теории нежели как в ситуации с арбениной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ал и теории заговоров? )) нееее... кроме как шутку не воспринимаю )))

Буду рад увидеть документальные доказательства, которые превратят "теорию заговора" в нечто более осязаемое. То, что вы воспринимает какой-то факт или нет, применительно к человеку, которому симпатизируете, ни для кого, кроме лично вас, не аргумент. с обеих сторон есть исключительно версии той или иной степени вероятности. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Буду рад увидеть документальные доказательства, которые превратят "теорию заговора" в нечто более осязаемое.

вам с подписью и печатью?)))

 

 

с обеих сторон есть исключительно версии той или иной степени вероятности. Не более того.

 

именно )) Если по теме, то как раз вероятность,что к отмене концертов приложили руку специально и обсуждалась....А вот какие-то теории заговоров ... ну это перебор, поэтому и посмеялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

вам с подписью и печатью?)))

 

Какие есть давайте.

 

А вот какие-то теории заговоров ... ну это перебор, поэтому и посмеялась..

Пропущу, с вашего позволения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.