Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пропущу, с вашего позволения.

да, пожалуйста) поясню немного только...я именно относительно Арбениной ) проучить ее да,возможно, но уж точно не заговор против нее на гос уровне

 

Какие есть давайте.

это была типа шутка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

да, пожалуйста) поясню немного только...я именно относительно Арбениной ) проучить ее да,возможно, но уж точно не заговор против нее на гос уровне

Да не против нее персонально. Против всех инакомыслящих. Так работает государственная машина в тоталитарном государстве. Она внеперсональна. Пох, Арбенина, Раскольников или Измельчитель Сыра. Реагирует на движение. Сидишь тихо- живёшь. Дернулся- расплачивайся.ничего личного. Социальный механизЬм.

это была типа шутка))

 

Вот же( А я, типа, надеялся на пакет документов с печатями и подписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал и теории заговоров? )) нееее... кроме как шутку не воспринимаю )))

заговор - это что то тайное)

а тут уж через чур явно и демонстративно-показательно, так что мне достаточно ниже приведенного факта, чтобы сформировать свою точку зрения , что была выше.

Концерты звезды отменяются практически в каждом городе ее гастрольного тура.

видимо, везде по "техническим" причинам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

видимо, везде по "техническим" причинам)

семен семеныч, что ж вы так верите не проверив этой желтой прессе. эти "практически" - ложь. отменен только "букмаркет", но уже понесли де "не только там", потом "не только там" выросло до "практически в каждом городе".

 

открываем официальный сает и смотрим новости

 

Дорогие друзья! По независящим от нас причинам отменяются поэтические чтения Дианы Арбениной 7 сентября. Организаторы фестиваля «Букмаркет» получили распоряжение отменить наше выступление в рамках фестиваля в московском парке «Красная Пресня». Не скроем, что это вопиющая ситуация для нас. И мы будем искать возможность пригласить вас на встречу с Дианой Арбениной, где она с удовольствием почитает свои стихотворения и прозу. О дате и месте сообщим отдельно! А пока ждем всех на концертах 5 и 7 сентября!

Источник: http://snipers.net/news/2014/09/04/27553

открываем предстоящие концерты http://snipers.net/kontserty/ и там внезапно охереть - внеочередные концерты в воронеже и курски и ни одного отмененного. в плоть до того что и подачи на саете с тем что "организаторы фестиваля «Букмаркет» получили распоряжение отменить" неизбежно натыкаются на пустоту в вопросе "кто и почему".

 

но будем продолжать обсуждать как бедную девочку преследуют адский госаппарат во главе с Путиным. ведётесь на [цензура] пропаганду с понтом это вы такие умные и догадливые. тьфу, срамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семен семеныч, что ж вы так верите не проверив этой желтой прессе. эти "практически" - ложь. отменен только "букмаркет", но уже понесли де "не только там", потом "не только там" выросло до "практически в каждом городе".

даже не знаю, что тебе в следующей фразе Раскольникова было не понятно

Равно, как и его уважаемые оппоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

даже не знаю, что тебе в следующей фразе Раскольникова было не понятно

а, то есть спорить с тобой нельзя на предмет "концерты звезды отменяются практически в каждом городе ее гастрольного тура" и не дай бог поставить под сомнение думки про адские репрессии?

а че так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, то есть спорить с тобой нельзя

можно, спорь на здоровье.

Просто я не спорю) т.к. не вижу смысла. А так спорь, продолжай, ради бога, это же форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

можно, спорь на здоровье.

Просто я не спорю) т.к. не вижу смысла. А так спорь, продолжай, ради бога, это же форум.

так ты ж не споришь а все равно какие то догадки накидываешь на вентилятор. так неспортивно и неинтересно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты ж не споришь а все равно какие то догадки накидываешь на вентилятор. так неспортивно и неинтересно((

ну извините, что не играю по вашим правилам)

счел нужным ответить Терке, дабы не оставить её реплику без внимания.

 

ЗЫ Ну не отменят почти все концерты, значит я опирался на неверную информацию, как это может оказаться с каждым тут.

Я и не претендую на истину последней инстанции, я еще раз повторю мои выводы, это мои выводы, сделал на основе информации, которая была.

Время покажет.

Я действительно не вижу смысла о чем то спорить, особенно в выходной день

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

я что-то говорила о них? я сказала о властях Украины и их действиях...а вы совсем на других сейчас хотите перевести стрелку..по теме по теме ответ

Не люблю когда говорят что то типа "скАтина Кличко отпи*здил не за хрен собачий, нашего Ванюшку Поветкина". Вы отказываете мне Арбениной и законным властям Украины в праве на самовыражение и самозащиту. Пытаясь при том трусливо отсидеться в кустах, я ни я лошадь не моя, ничего не знаю (но одобряю) моя хата с краю. тьфу, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

...я именно относительно Арбениной ) проучить ее да,возможно, но уж точно не заговор против нее на гос уровне

Вы слишком преувеличиваете высоту "гос.уровня" В этой стране скоро содержание сахара в моче и клетчатки в говне будет регламенироватся именно на нём. Естественно с целью заботы о здоровье русской нации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мнение:

 

 

Продолжается травля-плач по Арбениной. Певице не дают выступать и даже читать стихи. О чем она сообщает сама в ФБ:

 

"мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере. врут про то что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу) за россию. рассказывают доверчивым сидящим перед телевизором про американского мужа и гастроли по украине. вранью нет конца. я не знаю чем вызвана эта травля. я играю рок-нн-ролл и я это делаю как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста. я хочу жить в свободной стране и была уверена в своей личной неприкосновенности как гражданин любящий и страдающий за свою родину и ничем себя в своей стране не запятнавший. я не знаю чем и когда это закончится. уже все возможно и мне не у кого просить защиты". (с)

 

Я не знаю, что и кому нужно приписывать. Есть видеозапись концерта, и там Арбенина сказала то, что сказала. Все. Удивление певицы вызывает на самом деле вот что: годами можно было говорить то, что все они говорят, без малейших последствий. Го-да-ми. Потому что страна свободная, да. Ты можешь брать деньги у людей, которыми брезгуешь и которых презираешь. Туземцы должны радоваться.

 

А тут что-то пошло не так. Последовала реакция. Арбенина поддерживает Украину и не замечает, как на ее любимой Украине преследуют Анни Лорак. Которая и не говорила ничего, а просто выступила в России. "Каждому по вере" - те, кто желает Украину в России, должны помнить, как "в Украине" относятся к малопатриотичным гражданам сегодня.

Арбенину травят, о. А вот Гришковца эта публика не травит сейчас, ему просто ставят на вид. Милая (и давняя) фашистка Зелинская предлагает измерять в гришковцах "единицу измерения художественной достоверности".

 

Травля - емкое слово. Скажешь что-нибудь о ком-нибудь - уже "тгавишь", само собой. Мнение могут высказывать только те, кому положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.