Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

из "патриотов" Инеску вычеркиваем)

*отворачивает мониторчик, паролит плейлист*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Сказка шпигун! Сказкин зольдатен сдафайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказка шпигун! Сказкин зольдатен сдафайся!

:kill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажите вы действительно считаете, что повстанцы "освобождают" города на ЮВ Украины без оружия? Или у них снаряды и кули все с распознавательной системой свой-чужой-мирный? Нравится Изображение

я что-то говорила о них? я сказала о властях Украины и их действиях...а вы совсем на других сейчас хотите перевести стрелку..по теме по теме ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в чем? в майдане? или карательной операции на востоке? или в антироссийской риторике? в чем она его поддерживает? а может поддерживает в бойкоте тех окраинских певцов и певичек что трудятся на сценах в России? или в том что глумились над памятником Кобзону?

НАРОД..поддерживает народ,а не власти, различай блин..политику только власти диктуют, а простые люди тут не при чем....

и певицей ,которую любят многие люди она быть не перестанет вне зависимости от ее политических взглядов.... это ну никак не связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скит - такая ростовская группа была ...Он после нас в 99 в театре горького выступали...

не удивлен, что ты знаешь о них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

... это ну никак не связано

то есть если я например буду похабными словами обзываться, но при этом неплохие стихи писать - меня все равно любить будут?))

НАРОД..поддерживает народ,а не власти, различай блин..политику только власти диктуют, а простые люди тут не при чем....

там с декабря никто ни при чем. "насралося"

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

то есть если я например буду похабными словами обзываться, но при этом неплохие стихи писать - меня все равно любить будут?))

хахаха...да большинство великих писателей наркоманы , извращенцы ..... и их любят, обожают....но не за неплохие стихи,а за гениальные произведения..... неплохие стихоплеты даже примерные не нужны, их кучи

 

там с декабря никто ни при чем. "насралося"

обычные люди и жители не при чем........ можно подумать это они на Майдане стояли и все организовали...а то ты не знаешь что это проплачивалось,кем и зачем......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и их любят, обожают...

ну и зря. "не сотвори себе кумира" и т.д. к примеру родители мамы моей с большим уважением относились к надежде бабкиной - просто за то что она песни хорошие поет. в девяностые бабкина рекламировала вкладываться в какую то мутную байду, в кою бабушка с дедушкой и вложились. дальше думаю можно не рассказывать. и тут понятно что сами себе злобные буратины. а у бабкиной задача простая - заработать бабки. потому в рекламе и снялась. точно такая же задача у арбениной - заработать бабла.

но тут есть нюанс. бабкина потом долго оправдывалась за такую подставу. а арбенина включила тупого. и теперь потеряет в деньгах. как и макаревич например.

обычные люди и жители не при чем........ можно подумать это они на Майдане стояли и все организовали...а то ты не знаешь что это проплачивалось,кем и зачем......

обычные люди (включая тот же восток) сидели на жопе и наблюдали как происходит государственный переворот. но если за это молчаливое согласие восток сейчас расплачивается не желая жить под марионетками запада и выгрызая себе право решать за себя - остальные молча так и сидят под новым замечательным руководством. оно как бы выходит что идет гражданская война и в стране под названием Украина два лагеря. и та и другая сторона хоронит своих друзей и близких. нервное напряжение дикое. а потому если ты выступаешь перед одними - ты их поддерживаешь а значит против других. восприниматься это будет именно так - особенно после ряда певцов ртом выступивших на предмет своих политических пристрастий. и тут прокатит только то о чем Кобзон толковал макаревичу - в зале надо собрать и тех и тех. а потому теперь арбениной прямая дорога в Донецк. если впустят конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха...да большинство великих писателей наркоманы , извращенцы ...

Мэм, в ы что там, по горилке -с штоли?))

 

не удивлен, что ты знаешь о них

Так то у них вообще первый концерт был, у нас третий, динозавры сцены так сказать :mosking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэм, в ы что там, по горилке -с штоли?))

да всё верно сказала, поэтому и плюсанул, многие возможности творческие раскрываются с помощью, так сказать, дополнительных средств.

главное было бы что раскрыть то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.