Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин я порой удивляюсь,как такие люди пишут крутые песни и не могут элементарно правильно выразить свою мысль,чтоб все поняли... загадка...

как бы не выражали мысль, всегда найдется тот, кто перевернет все с ног на голову.

А на Вакарчука?!

нет, но не из-за его политических взглядов, а потому, что творчество их не в моем вкусе, как и Ляписа Трубецкого.

да

что по-твоему имела ввиду Арбенина, когда говорила, что любит Украину и не хочет, чтобы наши народы рассорили?

в чем? в майдане? или карательной операции на востоке? или в антироссийской риторике? в чем она его поддерживает? а может поддерживает в бойкоте тех окраинских певцов и певичек что трудятся на сценах в России? или в том что глумились над памятником Кобзону?

т.е. слова Арбениной "я люблю Украину" ты трактуешь, как "я ненавижу Россию". Чеба, пора различать оттенки, а не делить все на черное и белое. По-моему она сказала только то, что сказала, поддерживает украинский народ в это тяжелое время, и для нее они как были, так и остались ее публикой. А остальное ты сам додумал, как и те, кто "по техническим причинам" сорвали ее концерт. И, кстати, не весь украинский народ замечен в антироссийской риторике.

её кто то просил об этом из коллег? была бы умнее - подумала бы наперед что и как сказать. благо примеров уже за последний год громадье.

да, возможно, за коллег извиняться не стоило, личное дело каждого, поддерживать или не поддерживать) Шевчук когда по Чечне гастролировал, никого не упрекал, что не делают так, как он. Но, в конце концов, она не за сбитый боинг извинялась, а за равнодушие (как ей показалось) коллег. Но клеймить позором за это считаю глупым, да, охота на ведьм. И вообще не усматриваю политическую подоплеку в ее высказываниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мэм, в ы что там, по горилке -с штоли?))

нет нет... просто так и есть... По моему давно известный факт,что почти все писатели на чем-то сидели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"не сотвори себе кумира"

так я восхищаюсь произведениями,а не образом жизни некоторых писателей... так что "кумир" тут мало при чем....

 

точно такая же задача у арбениной - заработать бабла.

на чем???????? на том,что она хочет чтоб наши народы дальше дружили?? Она что там призывала к чему??? Ты может перечитаешь ее слова-то?? а то несешь не в тему

 

а потому если ты выступаешь перед одними - ты их поддерживаешь а значит против других

а говорят у женщин с логикой проблемы...да некоторые мужики в этом деле фору дадут я смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из "патриотов" Инеску вычеркиваем)

из "патриотов" вычеркивайте) я патриот без кавычек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из "патриотов" вычеркивайте) я патриот без кавычек))

да ты только скажи, я тебе откуда угодно вычеркну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

т.е. слова Арбениной "я люблю Украину" ты трактуешь, как "я ненавижу Россию".

это неверное утверждение

Чеба, пора различать оттенки, а не делить все на черное и белое.

надо понимать что идет информационная война. остальное разжевал сообщением выше.

 

да, возможно, за коллег извиняться не стоило, личное дело каждого, поддерживать или не поддерживать) Шевчук когда по Чечне гастролировал, никого не упрекал, что не делают так, как он. Но, в конце концов, она не за сбитый боинг извинялась, а за равнодушие (как ей показалось) коллег. Но клеймить позором за это считаю глупым, да, охота на ведьм. И вообще не усматриваю политическую подоплеку в ее высказываниях.

если ты обратишь внимание я её не клеймлю позором - я понимаю что она хотела сказать. но во первых я всегда помню что человек дает концерты с целью поднять денег. во вторых она высказалась криво (а в нонешнее время эта глупость выйдет боком) и выступила в гражданскую войну только с одной стороны. в третьих вместо того что бы разжевать свою подачу она врубила тупого. далее будут строго вытекающие из перечисленного.

так я восхищаюсь произведениями,а не образом жизни некоторых писателей... так что "кумир" тут мало при чем....

тогда непонятно зачем ты бросилась на её защиту, при том что в данной ситуации она сама себе злобная буратина

на чем???????? на том,что она хочет чтоб наши народы дальше дружили??

о! она давала бесплатный или благотворительный концерт под эгидой дружбы народов? тогда мои ей извинения, хоть я её и не ругал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все готов ради дружбы)

ну только из мразей не смогу, Хелен записала , ей и вычеркивать, а так ручка и список под рукой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а говорят у женщин с логикой проблемы...да некоторые мужики в этом деле фору дадут я смотрю

я не говорю что так считаю лично я. я говоря что так будут смотреть на её поступок. не стоит выдирать из контекста и рассуждать о логике - такое не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

тогда непонятно зачем ты бросилась на её защиту, при том что в данной ситуации она сама себе злобная буратина

 

 

 

ууууууу.... как же сложно....попробую еще раз... Можно не соглашаться в политических/религиозных видениях...но от этого песни ее хуже не станут..Если людям они нравились, они и дальше нравится будут....

Мне вообще именно на нее пофиг, я не пойму травли..не вижу причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторых она высказалась криво (а в нонешнее время эта глупость выйдет боком) и выступила в гражданскую войну только с одной стороны

 

я не говорю что так считаю лично я. я говоря что так будут смотреть на её поступок. не стоит выдирать из контекста и рассуждать о логике - такое не красит.

КТО?! Ты так не считаешь, я так не считаю, Ал и Терка так не считают, Сказка так не считают! Кто будет ТАК смотреть на ее поступок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.