Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

это синдром Пантелея))

я скорее его антипод.

хреново, в смысле плохо, что у нас есть соотечественники, которые не будут разбираться, которые могут заклеймить человека, не поняв до конца, что на самом деле тот человек хотел сказать, что имел ввиду.

это не плохо - это никак. так человеки устроенны - на эмоциях они. тема украины острая вот эмоции и бурлят. арбениной об этом надо помнить особо - она на этих эмоциях денежку и поклонников зарабатывает.

ну и понятно это не для нас (россиян) характерно, а для людей в целом. более того действует и обратную сторону - граждане с майдана например от соотечественников мало чем отличаются как ни крути. что и пугает.

оставляю шансы на нормальную самку, из-за которой он не сойдет с ума ))

главное что б не сошла с ума самка!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

...х.з...если поставить музыку вне политики, дык поёт деваха нормально...ИМХО...

здрасте, Сюр, об этом и речь)

 

чем?!)

ну брутальные мужики затрещинами лечат , а у меня есть медикаменты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не плохо - это никак. так человеки устроенны - на эмоциях они. тема украины острая вот эмоции и бурлят. арбениной об этом надо помнить особо - она на этих эмоциях денежку и поклонников зарабатывает. ну и понятно это не для нас (россиян) характерно, а для людей в целом. более того действует и обратную сторону - граждане с майда ана например от соотечественников мало чем отличаются как ни крути. что и пугает.

в Украине сожгли книги Гришковца, это ж пипец какой-то)) Я по-прежнему считаю, что Арбенина не сказала чего-то такого, за что в ней можно разочароваться россиянину.

 

ну брутальные мужики затрещинами лечат , а у меня есть медикаменты)

корвалол или феназепам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

здрасте, Сюр, об этом и речь)

...АЛ, прости за тупость, видимо пропустил опять чего то))...привиделось , что заклёвывают её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...х.з...если поставить музыку вне политики, дык поёт деваха нормально...ИМХО...

еще речь ап том, что ничего такого ужасного она не сказала. Наговоры неких "соотечественников"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корвалол или феназепам?

тю, что за пятый класс третья четверть!?) ...ты меня недооцениваешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, что за пятый класс третья четверть!?) ...ты меня недооцениваешь))

хлороформ штоле?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.