Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На сайте МЧС появился раздел для поиска родных, друзей и соседей


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

На официальном интернет-портале МЧС начал работу новый сервис, получивший название Место встречи - МЧС. Сервис предназначен для поиска людей, которые потерялись во время чрезвычайных ситуаций.

 

Создание сервиса было продиктовано большим количеством обращений в управление организации информирования населения и на телефон доверия МЧС с просьбами помочь в поисках близких людей, связь с которыми была потеряна в результате чрезвычайных ситуаций и других сложных жизненных обстоятельств. "Учитывая возрастающее количество таких же обращений от лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, управлением и был разработан онлайн-сервис по поиску людей", - рассказал ИТАР-ТАСС официальный представитель ведомства Александр Дробышевский.

 

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить форму регистрации и подтвердить операцию после получения письма на личный электронный адрес. "Для поиска в специальной форме пользователь вводит данные об интересующем его человеке. Если в базе имеются сведения об этом гражданине, то откроется страница с учетной карточкой, которая содержит информацию, оставленную при регистрации", - пояснил Дробышевский.

Такая поисковая программа во многом облегчает процедуру поиска друзей, родных, близких, знакомых, соседей, которые потеряли друг друга во время экстремальных событий.

 

15897.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно какую информацию дают о человеке после заполнения форм регистрации с ФИО, датой рождения, номером телефона и мыла....по-моему это какой-то дикий слив инфы может выйти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.