Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«ААА»построит два новых автоцентра


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Автохолдинг ГК «AAA» построит два новых автоцентра — Lexus и Mitsubishi.

 

Холдинг «AAA» в конце октября приступил к строительству двухэтажного автоцентра Lexus на пересечении улиц Текучева и Театральной. Предполагается, что новый автоцентр Lexus станет одним из крупнейших в Европе и представит весь модельный ряд марки, сообщают «Ведомости».

 

По словам руководителя автохолдинга ГК «AAA» Михаила Осипова, центр разместится на собственном участке площадью 1,3 га. Работы по расчистке площадки уже ведутся. На площади в 6000 кв. м расположатся: шоу-рум, сервисная зона, склад запчастей, а также зоны отдыха для покупателей. Открытие автоцентра запланировано на начало 2009 года. До сих пор в Ростове не было дилерского центра Lexus.

 

До конца 2009 года «AAA» также планирует построить автоцентр Mitsubishi на арендованном участке в 1,2 га на ул. Доватора. Проект находится на стадии согласования. Площадь автоцентра составит около 4500 кв. м. По словам Михаила Осипова, решение начать торговлю Lexus и Mitsubishi было продиктовано большим спросом на автомобили этих марок, который примерно в два раза превышает предложение в Ростове. По оценке независимых экспертов, на строительство автоцентров Lexus и Mitsubishi потребуется порядка $10-15 млн. и $7-8 млн. соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.