Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарки....


жанета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Универсальная бутылка-термос 3-в-1

 

1467184665_golchi-001.png

 

Golchi — это универсальная бутылка, которая позволяет взять с собой сразу два напитка, причем один может быть горячим, другой — холодным. Жидкости между собой температурами не обмениваются, так как находятся в двух не сообщающихся емкостях. Такой аксессуар будет удобен не только тем, кто, отправляясь в дорогу или на работу, взял с собой горячи кофе и чистую воду, но и молодым мамам, которым всегда необходимо держать при себе смесь для малыша. Есть даже промежуточный отсек для сыпучих продуктов. Печенье, орешки, конфеты, медицинские препараты, витамины, чай, капсулы с кофе и много чего другого можно уместить в контейнере. Golchi держит напиток холодным в течение 24 часов, горячим — 12 часов. Конструкция бутылки позволяет менять конфигурацию, убирая ненужные отсеки или переставляя их местами. Стоимость новинки составляет $35.

 

1467184649_golchi-002.png

 

1467184716_golchi-006.gif

 

1467184716_golchi-007.gif

 kickstarter.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Royal_Flush

    6

  • sur10

    5

  • Измельчитель сыра

    3

  • жанета

    2

смотря кому и в какой ситуации. на 23 февраля многие знакомые мужчины очень рады получить наборы "для мытья" - говорят, мол, что очень практично, и не надо заморачиваться с поисками и выбором)) а вот барышни на 8 марта обычно такое не любят, только если духи хорошие, но это уже из другой оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тёте купить в подарок набор кремов для рук, как этот например, она часто на грядках возится, ей думаю понравится и польза будет,  подскажите пжлста где у нас большой выбор кремов в подарочной упаковке, что бы красивые и большие были. 

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая косметика и какой человек. Если косметика хорошая и человек любит все эти баночки/скляночки, то норм будет, а если или косметика очень не очень или человек любит минимализм в своей ванной, то лучше искать другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот косметику ,ароматы точно не стоит дарить. Уж слишком большая вероятность что не угадаете со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


на 23 февраля многие знакомые мужчины очень рады получить

мультитул хороший :)

не все, но очень многие. особенно, если один-два уже есть... третий хотят ещё больше))

но тут нужен советчик или форум любителей.

 

Ещё одно время была толпа желающих поиграться управляемыми квадрокоптерами и вертолётами :)

хватало очень ненадолго. теперь оно лежит в коробке или продаётся (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думала, что в наше время нет качественного и дешевого парфюма, но к моей радости я нашла сайт какой-то, где и заказала свои любимые духи , убедившись в качестве товара я заказала еще и мужу и рассказала девочкам на работе . Теперь я знаю где покупать и экономить на духах. В общем рекомендую всем.
 

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама запрещена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дарить подарок на и  23 февраля - дело очень ответственное! И, на мой взгляд, "даренному коню в зубы не смотрят" - это неправильная поговорка. Подарок даришь, чтобы порадовать человека. А какая радость, если полный стол ручек, часов и т. п. (еще и одинаковых - бывают ведь такие совпадения!)

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дарите все что вам видно что подходит ей 

Да, можно и одежду, только точно нужно знать ее вкусы и, главное, размер!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Идеальным решением для подарка будет робот-пылесос, у них очень много преимуществ, они просты в использовании и нужно прикладывать намного меньше усилий для уборки дома. Если заинтересовались и ищете где Вам помогут подобрать и предложат низкую цену на рынке, то конечно советую переходить в нашу тему.  Менеджеры помогут и ответят на все Ваши вопросы.

Изменено пользователем skazka_rostov
рекламмные ссылки в общих темах запрещены. Перенаправила на рекламную тему на нашем ресурсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остерегаюсь вообще дарить любую косметику, так как не знаешь что подходит тому или иному человеку, а что нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.