Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове военный «Тигр» смял около 10 машин, есть жертвы


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Печально, что такие вам попадаются.

Сама лично отвозила вещи в ту же Дмитриадовку, общалась с людьми, которые там не чураются любой работы, и было очень неловко слышать десять минут благодарности за какие-то пару пакетов со шмотками.

кто-то реально общается и помогает, а кто-то историями довольствуется и языки чешет о том какие плохие понаехали.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • El'za

    10

  • Чебур

    9

  • Снайпер

    9

Лучшие авторы в этой теме

бггг... ну ты ж утверждаешь что те синие вояки воевали на укрии,значит ты знаешь!?

По-вашему это немного по-другому называется - типа "отпускники заблудились".

 

А сколько ты всякого утверждаешь? А знаешь, почему у тебя никто пруфы, доказательства не требует? Потому что бесполезно, потому что у тебя тут устоявшаяся репутация пи... *как бы помягче выразиться на нашем высококультурном форуме?* брехуна.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Печально, что такие вам попадаются.

у меня мама работает с ними , сначала было желание помогать, даже начали..но потом... кроме негатива уже ничего не вызывают...

В большинстве их поступки говорят больше...на днях дикий случай в моей родной школе был, мальчик -украинец заставил девочку ходить по стеклу, дети быстро позвали учителя, директора, те вызвали родителей, наряд полиции... Так вот родители этого мальчика сказали..мол.. а что наши дети в Украине там такое терпят..все ваш Пу виноват..вот и ничего страшного ,что тут девочку заставили походить по стеклу... то есть об извинениях речь не шла в принципе... заявление родители девочки написали разумеется, не знаю чем закончится, но я бы требовала исключения из школы минимум... у многих украинцев ненависть к нам и все...к нам в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я, конечно, вижу тупо сваливших оттуда, и как полагаю, сваливших, чтоб не отжали дорогущую машину, возможно, что-то еще, которые ведут себя так, словно им тут все обязаны. Не то, что беженцы, а любители халявы - Халявой тут, мол, намазано.

А реально чаще вижу обычных людей, которые реально нуждаются в помощи, без претензий и ненависти. Поездила достаточно, насмотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

По-вашему это немного по-другому называется - типа "отпускники заблудились".

.

 

По нашему это называется вояки из части бухали. И по синей воде захотели продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов тесен, погибший водитель Киа был соседом моего товарища. Добродушный спокойный парень...был.

Таксовал в ту ночь.

Вот возник вопрос, насколько были профессиональные и оправданные действия милиции, которые гоняли 8 тонн по городу?

Может перехват надо было объявлять, да не гнать броневик по городу?

Не разбираюсь в этих вопросах, поэтому просто спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гы любой бы отказывался естессно комментировать эпический алко фэил с выпиливанием гражданского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ростов тесен, погибший водитель Киа был соседом моего товарища. Добродушный спокойный парень...был.

Таксовал в ту ночь.

Вот возник вопрос, насколько были профессиональные и оправданные действия милиции, которые гоняли 8 тонн по городу?

Может перехват надо было объявлять, да не гнать броневик по городу?

Не разбираюсь в этих вопросах, поэтому просто спрашиваю

Откуда у ДПС техника способная противостоять броневику? Это надо было других подтягивать, но такие приказы отдает руководство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у ДПС техника способная противостоять броневику? Это надо было других подтягивать, но такие приказы отдает руководство

ну я правил не знаю, что они там должны делать в такой ситуации, может четкие указания есть.

то что противостоять нет смысла - это понятна, чтобы они сделали даже догнав его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.