Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пикет за Мир 21.09.2014.г Ростов-на-Дону ФОТО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

По каким критериям?!

 

Вроде по русски пишу. ;) По своим собственным критериям. Что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Хмурый

    4

  • Снайпер

    2

  • sur10

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Вроде по русски пишу. ;) По своим собственным критериям. Что не понятно?

 

ну хотелось бы немного конкретики,так 2-3 тезисах.пжлстттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Дядь,Ну вот прошёл этот пикет.

 

Я вот понимаю Ваш "пикет" после убийства студента привёл к более менее к каким-то результатам. А вот этот и предыдущие,что должны решить!?

Да ничего, и устроители прекрасно это понимали. им нужно было показать, что, мол, не все "единым строем"...

Когда что в мире решалось пикетами? Пикет- это просто публичное выражение своего мнения.Субъективного.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да ничего, и устроители прекрасно это понимали. им нужно было показать, что, мол, не все "единым строем"...

 

а почему так мало этих не всех!?

 

Когда что в мире решалось пикетами? Пикет- это просто публичное выражение своего мнения.Субъективного.

 

разве не решалось массовыми пикетами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

а почему так мало этих не всех!?

Вот давай честно:

Если бы из каждого электроутюга вопили, что братьев-укропов валят злые суки-сепараты

Если бы государство бабло и оружие давали АТОшникам

Если бы укр. армию на каждом углу славили, как героев

Если бы... и т.д

Как ты думаешь, не поменялись бы роли и количественный состав пикетчиков?

разве не решалось массовыми пикетами!?

"Массовый пикет"? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

"Массовый пикет"? Это как?

 

Массовое количество людей больше 10-100-1000, стоит с плакатами или марширует к примеру!?

 

Вот давай честно: Если бы из каждого электроутюга вопили, что братьев-укропов валят злые суки-сепараты Если бы государство бабло и оружие давали АТОшникам Если бы укр. армию на каждом углу славили, как героев Если бы... и т.д Как ты думаешь, не поменялись бы роли и количественный состав пикетчиков?

 

Т.е всё же, во всём виновата Вата,не способная к анализированию,и лишь меньшинство способно и видит правду!?

 

nwp76Ps.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Массовое количество людей больше 10-100-1000, стоит с плакатами или марширует к примеру!?

Это немного не пикет уже)

Т.е всё же, во всём виновата Вата,не способная к анализированию,и лишь меньшинство способно и видит правду!?

"Вата", как ты выразился, (хотя, меня коробит от употребления этого термина, я бы предпочёл обойтись без него, разве, что, в ответ) ни в чём не виновата, ибо инструмент. Орудие в руках властей. Но оно "способно", ибо сила.

Меньшинство, может, что-то и видит, но ни на что не способно. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это немного не пикет уже)

 

ну я утрированно же,но в целом ты понял же мысль!?

 

"Вата", как ты выразился, (хотя, меня коробит от употребления этого термина, я бы предпочёл обойтись без него, разве, что, в ответ) ни в чём не виновата, ибо инструмент. Орудие в руках властей. Но оно "способно", ибо сила. Меньшинство, может, что-то и видит, но ни на что не способно. Как-то так)

 

Ок!

Т.е ты согласен,это орудие не склонно к анализу из-за каких-то к примеру умственных отклонений?! А есть % который умеет?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

ну я утрированно же,но в целом ты понял же мысль!?

да

Ок!

Т.е ты согласен,это орудие не склонно к анализу из-за каких-то к примеру умственных отклонений?! А есть % который умеет?! =)

Никаких отклонений. Большинство внушаемо, многим удобно- по течению, у кого-то личный интерес не идти против властей, кто-то просто молчит.

И какой-то %, да, умеет. Этот % всегда есть.

 

Маленькая история из истории. Этого в фильме "Троя" нет.

Троянская война. Стоит колоссальное войско под Троей уже хз сколько, потери с обеих сторон, а результат нулевой. И сдвигов не предвидится. И находится такой человек: Пламед. И этот Пламед предлагает всё сворачивать, и- назад. Ибо нефиг людям гибнуть из-за бабы, к тому же гибнуть бездарно и бесполезно. И простые вояки начинают к нему прислушиваться: а ведь в самом деле... и перспективы подохнуть в бою за чужой город и чужую бабу как-то перестают народ вдохновлять.

Надо, в самом деле, что-то решать. И тут появляется Одиссей. "Хитроумный", как его называют. "Как так "назад"? А повоевать? А пограбить? И перед пацанами авторитет терять нельзя- без победы назад..." И вот он ночью засовывает мешок с баблом в палатку Пламеда, а утром сам же его извлекает:

- А Пламед-то наш- предатель. Продался, пятая колонна, либерал и кто-то там ещё!!!

И воины "прозревают":

- Точно, предатель!

И казнят его. Побивают камнями. Пламед был хорошим оратором и идейным типом. когда его забрасывали камнями, он кричал:

- О, Истина, тебя убили раньше меня! Мне жаль тебя, Истина!

Эффектно.

Это о проценте, массах и кто кем рулит.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Большинство внушаемо

...и в этом вся хня(((...большинство...вышак демократии...на самом деле то "большинство", обманутое СМИ...не представляет себе своих возможностей(((...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Это я историю к тому рассказал, что на этой войне мы (Россия) убила истину раньше, чем начала убивать людей. Но одно за другим следует обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И какой-то %, да, умеет. Этот % всегда есть.

ну тут уже подразумевается какое-то прям констатация из серии он дурак,а я умный!?

 

Это я историю к тому рассказал, что на этой войне мы (Россия) убила истину раньше, чем начала убивать людей. Но одно за другим следует обязательно.

 

НУ почему, до убийства там,никто никто истину не менял. Я уже писал, Да,собрались люди всё ок,а потом,как оказалось эти же люди стали просто куклами в руках других,а кто замутил выход,пуштун,уже прёт в кресло чиновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.