Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пикет за Мир 21.09.2014.г Ростов-на-Дону ФОТО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

ну тут уже подразумевается какое-то прям констатация из серии он дурак,а я умный.

Да. Он богатый -я бедный, он невзрачный- я красавец, он мастер- я профан, он высокий- я низкий, я начальник- он подчинённый.

Люди не одинаковы по своим биологическим параметрам. Новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Хмурый

    4

  • Снайпер

    2

  • sur10

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Да. Он богатый -я бедный, он невзрачный- я красавец, он мастер- я профан, он высокий- я низкий, я начальник- он подчинённый.

Люди не одинаковы по своим биологическим параметрам. Новость?

 

я не говорил о внешних признаках. Я говорил, о том,почему меньшинство считает себя умнее,других!? И чем лучше то меньшинство!? Какая гарантия,что это меньшинство,не окажется в разы хуже,что есть сейчас!? И не будет наверстывать так сказать недополученное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

я не говорил о внешних признаках. Я говорил, о том,почему меньшинство считает себя умнее,других!? И чем лучше то меньшинство!? Какая гарантия,что это меньшинство,не окажется в разы хуже,что есть сейчас!? И не будет наверстывать так сказать недополученное?!

Никаких гарантий. Исходя из этого, ничего никогда не надо менять в принципе. Ибо, какие гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Никаких гарантий. Исходя из этого, ничего никогда не надо менять в принципе. Ибо, какие гарантии?

 

Тогда замкнутый круг,что так,что так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на этой войне мы (Россия) убила истину раньше, чем начала убивать людей

...очень не хоцца тебе противоречить, но Украина то поваляла больше людей...причём мирных...От меня чо... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никаких гарантий. Исходя из этого, ничего никогда не надо менять в принципе. Ибо, какие гарантии?

 

Здравая мысль. Страна не лабораторная крыса, Не можеш гарантировать результат - не меняй ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Полицио прям рядом встало,шоб их не того...

http://youtu.be/5XHyFbmzSwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицио прям рядом встало,шоб их не того...

А вообще то по ЗАКОНУ полиция не должна была стоять и смотреть. Она ОБЯЗАНА была пресечь несанкционированный митинг жен лугандонских террористов и местной педоваты.

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3-ей фотке, извините, что такое??

Группа парикмахеров из Донбабвэ.

 

... Оргией,с курочкой!....

С двухголовой? Это к вате......

я не говорил о внешних признаках. Я говорил, о том,почему меньшинство считает себя умнее,других!? И чем лучше то меньшинство!? Какая гарантия,что это меньшинство,не окажется в разы хуже,что есть сейчас!? И не будет наверстывать так сказать недополученное?!

А чем лучше большинство? Пренебрежение к мнению меньшинства породило фашистские режимы в Италии, Испании и Чили, национал-фашизм в Германии, военный коммунизм в северной Корее, культурную революцию в Китае и кровавый режим Пол Пота. А так-же военную диктатуру пролетариата в России в начале того века и Исламское Государство с отрезанием голов в этом. А когда приходится отвечать за горы трупов большинство прикидывается идиотами, мол ему не доложили, что пятую колону в пуйлостане будут в газовых камерах сжигать. Мол оно думало, что всех неблагонадежных выслали из страны на Мадагаскар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

приходится отвечать за горы трупов большинство прикидывается идиотами, мол ему не доложили, что пятую колону в пуйлостане будут в газовых камерах сжигать. Мол оно думало, что всех неблагонадежных выслали из страны на Мадагаскар.

 

Ну кстати если сжигать,то нада было как в Одессе,демократично.

 

С двухголовой? Это к вате......

 

одноголовой же,как в лучшие года пуссик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати если сжигать,то нада было как в Одессе,демократично.

Я что-то не заметил, что-бы в Ростове пикетчики нападали на большинство с битами, убивали!!!!!! людей, отстреливались из автоматов из-за спин милиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я что-то не заметил, что-бы в Ростове пикетчики нападали на большинство с битами, убивали!!!!!! людей, отстреливались из автоматов из-за спин милиции?

 

Та вот,же надо было провокаторов заслать, и было бы точь в точь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.