Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зрители не захотели идти на концерт Макаревича в Санкт-Петербурге


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В московском Доме музыки распылили газ на концерте Макаревича!!!

 

 

 

 

"Инцидент произошел во время выступления Андрея Макаревича с программой «Идиш-джаз». По словам очевидцев, неизвестные планировали сорвать концерт, но основатель "Машины времени" Макаревич заявил, что продолжит выступление.

В адрес музыканта из зала раздавались выкрики: «Предатель»."

 

По данным сайта московского Дома музыки, сегодняшнее выступление Макаревича приурочено к празднованию еврейского Нового года... Отсюда: http://lifenews.ru/news/141454

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    27

  • Чебур

    19

  • sur10

    14

  • gregormichael

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а вот как угрозы превращаются в реалии - кто пойдет на концерт который наверняка попытаются как то сорвать? Одно дело слезогона пшыкнут, другое дело площадку подпалят - нафига оно организаторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не ходил на концерты макара, щитал музыка дерьмо, щас бы сходил, ради хардкора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я никогда не ходил на концерты макара, щитал музыка дерьмо, щас бы сходил, ради хардкора))

можешь прыснуть себе газовым баллончиком в лицо - ради хардкора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь прыснуть себе газовым баллончиком в лицо - ради хардкора))

Я когда в Грозный, Махачкалу или назрань топил на футбол, не имел привычки, брызгать себе балончиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я когда в Грозный, Махачкалу или назрань топил на футбол, не имел привычки, брызгать себе балончиком.

сравнил - это ж концерты Самого!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил - это ж концерты Самого!))

Мне больше нравился Летов и Motörhead и Type O Negative , во главе с Питером Стилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне больше нравился Летов и Motörhead и Type O Negative , во главе с Питером Стилом.

 

но ты пойдёшь на макара,так,что практикуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты пойдёшь на макара,так,что практикуйся!

Блин, котан, я не могу на хардкор американский сходить, а ты тут со своими начинаниями и тычками носом, ни чего личного, мне не скем на него ходить , со своим батальоном штоли...так они бутырку и круга слушают, даже не знают кто такие клэш и бурзум))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Блин, котан, я не могу на хардкор американский сходить, а ты тут со своими начинаниями и тычками носом, ни чего личного, мне не скем на него ходить , со своим батальоном штоли...так они бутырку и круга слушают, даже не знают кто такие клэш и бурзум))

 

ну поведи их на светского Макара, скажи тажэ самая бутырка и круг, только слова немного иначе!

 

И да,заканчивай бухать сидельцами,а то в опять в блудняк попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.