Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зрители не захотели идти на концерт Макаревича в Санкт-Петербурге


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

не В Е Р Ю

 

не верь,дело добровольное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    27

  • Чебур

    19

  • sur10

    14

  • gregormichael

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

не В Е Р Ю

это в церковь))

он стал петь по другому? или другие песни? че за бред

он позволил себе оскорбительные действия в отношении соотечественников. теперь соотечественники не покупают его "продукт". все просто.

 

это раньше позиция флюгера прокатывала. но данная ситуация оказалась слишком острой и макар напоролся - "и нашим и вашим" не прокатило. макар задергался на предмет отмены концертов в украине, да только поздно уже теперь. люди поумнее сейчас (из числа типа оппозиционеров) этот вопрос не затрагивают, критикуя себе потихоньку власть и обсасывая по старинке проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

теперь соотечественники не покупают его "продукт"

...ды там покупать давно уже нечего было...а остатки авторитета- растерял, и нажил недоброжелателей, в том числе, надо понимать и в твоём лице...трындец его карьере, еси даже ты...против))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сюр учится сарказму :))

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сюр учится сарказму

...неправдачка Ваша...я - за позитив...еси и проскочило чё саркастическое- неумышленно...готов принести извинения))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр учится сарказму :))

да нет, почему сарказм, Макаревич, как рокер, для меня давно себя дискредитировал, думаю, Сюр об этом же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаю, Сюр об этом же.

...уху...вааще то я помню как в конце 70-х Машина приезжала в Ростов, и счастливцы , из моих знакомых, общавшиеся с этими музыкантами рассказывали, что предлагали они преобрести импортные дублёнки по сходной цене...т.е попросту -фарцевали...я тада ещё подумал:" Для звёзд - не уровень"...похоже не ошибся...( а мне тада лет 14-15 было)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...уху...вааще то я помню как в конце 70-х Машина приезжала в Ростов, и счастливцы , из моих знакомых, общавшиеся с этими музыкантами рассказывали, что предлагали они преобрести импортные дублёнки по сходной цене...т.е попросту -фарцевали...я тада ещё подумал:" Для звёзд - не уровень"...похоже не ошибся...( а мне тада лет 14-15 было)...

даже так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

даже так...

...от ей -ей не вру...как слышал, так и говорю...пруфов нет, кнчн...они жили в "Туристе " в тот год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз..если давно, то в общем то жизнь у многих музыкантов не сладкая была, вертелись, как могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

У них ещё на некоторых "левых" концертах вдруг ломалась аппаратура, но, после некоторой суммы наличными, начинала работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ох вот концерты в Японии,точно состоится ))))

 

http://inosmi.ru/soc...?utm_source=tw1

http://digital.asahi...id_DA3S11364371

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.