Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

Скажите пожалуйста, как сейчас обстановка в Ростове? Как с работой? Сколько стоит снять жилье, если кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Жилье стоит по разному - в зависимости что ищете: квартиру (и какую), дом, комнату... работа есть, в зависимости от должности. Кем хотите работать?

ИМХО, поиск рабоиы в зиму изначально хуже, сезон смен работы - лето, в любом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планируем переезд летом след. года. Квартира, дом, хотелось бы знать реальные цены. Сис. админы, программисты-какая з\п? Менеджеры по продажам - какая з.п? Банковские работники -какая з.п? Вообще сложно ли её найти там, так как начитались что устроится на хорошую должность трудно, и только если по связям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу устроиться легко, некому сейчас работать, люди всё больше по торговым центрам прогуливаются. По поводу конкретных цифр - проще всего зайти на Авито и Хэдхантер. Там вся картина ясно отражена- сколько стоит конкретный дом, квартира и какая зарплата у каждой вакансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

По недвиге хороший сайт http://rostov.life-realty.ru/

Я тут квартиры находила - и съем и покупка.

З/п посмотрите и правда на сайтах, указанные должности востребованы, думаю проблем не возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору огромное спасибо за статью. Мы донецкие, тоже по 35 лет с двухлетней дочей. Только достроили дом, начали нормально жить. И тут - пздц: майдан-переворот-война, и (теперь уже окончательная) потеря высокооплачиваемой работы. Всерьез подумываем о переезде в Ростов. Другие города не рассматриваем вообще, потому что в Донецке остаются старенькие родители (особенно тесть), братья и сестры (местами неблагополучные, которых надо постоянно держать на контроле). Как они без нас будут - не представляю пока. Как бросить дом, выстраданный и построенный частично своими руками на зарплаты (мою и жены) до копеечки - вообще думать не в состоянии на эту тему :( Бросить, потому что продать сейчас подобное просто нереально, а жить в нем никто из родни не будет.

В общем, как ни крути, надо быть рядом на всякий пожарный случай. Поэтому, только Ростов.

С поиском работы пока вообще швах. С хохлами ростовский работодатель связываться не желает от слова "совсем". Речь идет о вакансиях по моей специальности (экспорт в группе FMCG). В Москве или Минске с этим гораздо проще, зовут к себе конкуренты, несмотря на украинский паспорт. Но я пока только начал искать по Ростову. Может, повезет ещё.

 

Ещё раз автору благодарочка за пост. Интересно было почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


С хохлами ростовский работодатель связываться не желает от слова "совсем".
ну не совсем правда - по разному есть) У меня работодатель принимает украинцев, причем на довольно хорошие должности и оклады, хорошим специалиста даже компенсацию на аренду квартиры выплачивает) По моим подсчетам у нас их уже около 15 человек, есть даже начальники отдела) Так что дерзайте - все получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хохлами ростовский работодатель связываться не желает от слова "совсем".

ну не совсем правда - по разному есть) У меня работодатель принимает украинцев, причем на довольно хорошие должности и оклады, хорошим специалиста даже компенсацию на аренду квартиры выплачивает) По моим подсчетам у нас их уже около 15 человек, есть даже начальники отдела) Так что дерзайте - все получится.

 

Конечно, буду продолжать поиски. Как я написал выше, нахожусь только в самом начале пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Хотел бы узнать, реальна ли та з\п которую указывают в объявлениях в г. Ростов на Дону: скажем, например, сис. админ з\п 20-25, она реальная? Так как у нас например пишут з\п продавца консультанта 20-25 тыс. рублей, а по факту з\п 8-10 тысяч. Интересно было бы узнать кто кем работает и сколько получает по факту?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


сис. админ з\п 20-25, она реальная?
вообще реальна, если фирма не захудалое ИП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Уважаемые форумчане! Хотел бы узнать, реальна ли та з\п которую указывают в объявлениях в г. Ростов на Дону: скажем, например, сис. админ з\п 20-25, она реальная? Так как у нас например пишут з\п продавца консультанта 20-25 тыс. рублей, а по факту з\п 8-10 тысяч. Интересно было бы узнать кто кем работает и сколько получает по факту?! 

 

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.