Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Часто слышу от людей, желающих уехать из родного города, про основную причину отъезда. Говорят "скорее уехать из этой дыры". Или побег за лучшей долей. Таким могу посоветовать даже не заморачиваться с переездом, везде вас ждет одно и то же. Например, наша семья очень хорошо жила в Перми. Мы были финансово самодостаточны. У нас были многочисленные хобби, интересная насыщенная жизнь. И, приехав в Ростов, мы воссоздали точно такую же. Только вместо волейбола появился теннис. А вместо горных лыж - мотоцикл. И все наши проблемы, которые мы имели в Перми, тут же воссоздались в новом городе, так как их источником были мы сами. Например, что там, что здесь постоянно собачимся с соседями. Не можем жить с ними дружно, хоть ты тресни. Если вы сумели построить для себя счастливую жизнь в своем родном городе, то вы сможете легко это повторить в любой другой точке мира. Хоть в Ростове, хоть в Рио-Де-Жанейро.

 

очень точное утверждение... смена обстановки и места жительства конечно способствует переменам - но только первые несколько месяцев после переезда.. но если не было порядка и гармонии в "своей дыре" - то очень мало шансов что на новом месте жизнь будет намного лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынес для себя одну сентенцию из этого обилия букаф: нужно переезжать туда, где есть море. Понимаете, морские жители живут полнее, чем неморские. Во всяком случае, это аксиома для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот именно Вашего поста мне и не хватало!

Просто поразительно - сижу полгода уже думаю, куда бы перебраться в тепло. Из кандидатов только Ростов, да Астрахань, как дополнительный вариант. Планировала этим летом турне устроить по нашему Югу - посетить места неизведанные, да присмотреться к ним. И думала еще найти в своем городе, наконец, работу по специальности, да стаж набрать, чтобы после переезда легче было работу найти. А вот думаю теперь - может, и нет смысла тянуть лямку еще полгода.

И ведь у Вас причина для переезда в точности, как у меня, и всё так восхитительно по полочкам разложено!

Спасибо Вам за этот пост.

Изменено пользователем BzikToT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Странно, что простой чел набрал такое количество букофф , грамотно написал - и никто не видит в этом журналистский подход? У пиндосовских журналистов есть одна из специализаций - нарушение внутренних миграционных потоков. У нас в укре перед переворотом хунтовским везде был наплыв таких же статей. Типа в восточной украине в Донецке, Харькове и Луганске - лучше всего, остальная укра - отстой. Что теперь с Донецком и Луганском мы знаем.

Т.е. журналисту платят за то, чтоб он:

1. стимулировал людей перезжать по стране, создавать движуху,

2. обгадить одни региона, и похвалить другие..

3. каждый переезд человека - это стресс для переезжающего и небольшой - для его соседей. Чем больше стресса в обществе - тем лучше для пендосов.

 

Вы скажете я параноик? - тогда почему на вашем Ростовском форуме в разделе работы нет вообще свежих объяв, а этот человек так прекрасно устроился в этом городе? Не странно? Я в чудеса не верю. А в подлость журналистов, оплачиваемых пендосами я верю, т.к. вижу это своими собственными глазами у себя в хунтовской укре. Это - реалии. Сын знакомого - журнатутка. Он за год накопил на участок земли и дом. А вот все другие знакомые почему-то еле сводят концы с концами. И я вот, всегда нормально зарабатывал, имею 3 квартиры, но что-то не идет у меня бизнес в стране с войной.

Кому война, кому мать родна. Журнатуткам - она мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Из кандидатов только Ростов, да Астрахань,

А Краснодар??? подумайте о нем, чудесный город на юге. А Астрахань я бы даже не рассматривала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Краснодар??? подумайте о нем, чудесный город на юге. А Астрахань я бы даже не рассматривала

Да, Астрахань я на самый крайний оставила.

А вот в Краснодар обязательно весной наведаюсь - уже который раз мне про него говорят хорошо

Изменено пользователем BzikToT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тогда почему на вашем Ростовском форуме в разделе работы нет вообще свежих объяв

потому что это частный ресурс, не заточенный на объявления о работе. Обратитесь с этим на специализированные ростовские сайты, сайты объявлений или официальные городские ресурсы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты параноик это во-первых. Если бы внимательно прочел текст, то не стал бы молоть чушь - это во-вторых.

Изменено пользователем Kritik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд краснодарцы и ростовчане очень разные по темпераменту, а также жизненным ценностям. Лично мне ближе ростовчане. Хотя кто-то считает краснодарцев более хваткими, напористыми. Это вопрос индивидуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.