Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Основные проблемы Ростова это пробки, ужасное качество воды в кране,климат, грязь, лидирующее место по онкозаболеваниям и основное для меня -это не очень доброжелательный народ

 

Покажи мне миллионик без пробок и грязи . Покатайся в другие русские миллионики и посмотри. Народ недоброжелательный ?? Взял чемодан и свалил в другой город, где он доброжелательный.Вот и решение всех твоих проблем.А то ноешь каждый день,все тебе Ростов не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

Покажи мне миллионик без пробок и грязи . Покатайся в другие русские миллионики и посмотри. Народ недоброжелательный ?? Взял чемодан и свалил в другой город, где он доброжелательный.Вот и решение всех твоих проблем.А то ноешь каждый день,все тебе Ростов не нравится.

не надо мне говорить что делать и я не скажу куда тебе идти, если ты один из "доброжелательных" , то действительно чемодан надо собирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А какие улицы были затоплены дождем в июне этого года?

 

дома, находящиеся на территориях, подверженных затоплению:

- пересечении пр. Буденновского и ул. Пушкинской,

- Привокзальной площади,

- пересечении ул. Малиновского и ул. Всесоюзной,

- пересечении ул. Стадионной и ул. Нансена,

- ул. Шоссейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


если ты один из "доброжелательных" , то действительно чемодан надо собирать
...товарищщщщ, оставь чемодан в покое....пообвыкнешься)....только народ не трожь)...мы нормальные)... и добрые и не очень, так же как и везде....зачем говорить плохо?...нравятся скандалы ,интриги, мордобитие?...и да,еще....не надо плевать в "колодец", он же вас поит и кормит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


только народ не трожь).
как это не трожь?!?! Трожь! Только ласково и аккуратно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я щас уже из Ростова в пригороде дом построили, надоел город. Решили туда. А так болтаемся по России уже лет 10 как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопросы к автору.

1. Как перевозили детей? Имеется ввиду выписка, прописка, оформление в садики-школы (перерывы в обучении).

2. Как продавали квартиру? Возвращались все обратно?

3. Почему перевозили машину, не проще купить новую?

Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О детях. Переезд был летом, поэтому занятия не пропустили. Со школами проблем вообще нет. Заявление написал и приняли. В садик ходим частный, хотя можно было и в государственный, но он дальше от дома. С затратами на дорогу выходит даже выгоднее частный.

О продаже квартиры. Мы перед отъездом выписали доверенность на риэлтора, он сам продал, деньги покупатель на наш счет положил в банк.

Чего там машину-то перегнать за 2000км? Сели всей семьёй да поехали. Некоторые на море ездят позагарать из сибири, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выдать доверенность риэлтору , я бы не пошёл на это ни за что , а как вы перевозили денежки . ведь если отправить безналом , то при обналички в банке получателе , банк берёт себе сказочный процент ! Неужели на себе везли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.