Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Спасибо,скиньте объявления.

тут посмотрите

и тут

 

как рекламку повесят - еще пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

Я не пойму ,когда Кулешовку выбирают вам хата только нужна ?? А окружающие морды что там живут не интересны ?? Эти вечно синюшные мужики и бабы в калошах и платках времен Хрущева и Брежнева.Вечно пьяные и хохочут басом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не пойму ,когда Кулешовку выбирают вам хата только нужна ?? А окружающие морды что там живут не интересны ?? Эти вечно синюшные мужики и бабы в калошах и платках времен Хрущева и Брежнева.Вечно пьяные и хохочут басом. 

вы точно о Кулешовке говорите?????? Вы когда тут последний раз были то? В районе комбината и бабок то не осталось, сплошная молодежь, молодые семьи, мамочки с детьми))) Оставшиеся бабки слегка скандальны, т.к. детвора нещадно топчет их мегагазоны, но фору молодым дадут - макияж, одежда модная, туфельки)) И только вечером в спортивных костюмах, во время модной в Кулешовке ходьбы, могут на бегу посплетничать) В моем подъезде самая пожилая бабка - 68лет, еще в Ростове где то работает, едет каждое утро "при параде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чем отличается город от деревни?

понтами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сельской местности с котельной - это вблизи Ростова искать надо) Могу сказать одно - у нас в Кулешовке есть котельная, и продавцом есть куда устроиться. Аренда в разы дешевле чем в Ростове. Можно даже там работать, а тут жить. При этом 4 садика, 2 школы, секции и кружки в самом селе и в Азове, и в Ростове. Полчаса до Азовского моря, реки, озера - отдых, плавание, рыбалка - все вот оно, под рукой. Приезжайте. Могу, как расклеят, сфоткать вам объявление об аренде 

ВОТ это настоящий рай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В сельской местности с котельной - это вблизи Ростова искать надо) Могу сказать одно - у нас в Кулешовке есть котельная, и продавцом есть куда устроиться. Аренда в разы дешевле чем в Ростове. Можно даже там работать, а тут жить. При этом 4 садика, 2 школы, секции и кружки в самом селе и в Азове, и в Ростове. Полчаса до Азовского моря, реки, озера - отдых, плавание, рыбалка - все вот оно, под рукой. Приезжайте. Могу, как расклеят, сфоткать вам объявление об аренде 

 

ВОТ это настоящий рай)

 

Какой там у вас "рай". Нет ни дансингов,ни шоу,ни девочек. Одни морды размером 7 на 8. Бабы все страшные как на картинах Питера Брейгеля-младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Нет ни дансингов,ни шоу,ни девочек.
раз такой модный - собрался и поехал в Ростов)) Тыц-тыц мне под ухом и не надо)) В Александровке тоже ни дансинга ни кабака приличного и ничего - Ростов же)

 

 


Одни морды размером 7 на 8. Бабы все страшные как на картинах Питера Брейгеля-младшего.
бггг)) из собственного опыта?? Это ж как надо было набраться, чтоб среди молодых модных мамаш такие ряхи выцепить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Собираемся переехать в Ростов на ПМЖ. Рассматриваем пригород- Щепкин или Кулешовку. Посоветуйте, где лучше построиться! Строить будем сами, строители мы. Есть ребенок 3 года, садик и школа нужны. Переезжаем с Волгоградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.