Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

У нас, слава богу, ипотек нет. А в Европу мы что там, что тут - не летаем. Другие моменты важны. Совершенно другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1 час назад, Гость Ната сказал:

У нас, слава богу, ипотек нет. А в Европу мы что там, что тут - не летаем. Другие моменты важны. Совершенно другие.

 

Каждому свое. А вот не иметь долгов действительно здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Гость Ната сказал:

Скучаю по Вам, мои земляки. Простые, светлые, открытые люди. Единственный минус - понтов много.

Мне одному кажется, что Вы указали взаимоисключающие черты характера?) Простые светлые и открытые люди в моём понимании не могут быть с большим количеством понтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Aleksey Oleynikov сказал:

Мне одному кажется, что Вы указали взаимоисключающие черты характера?) Простые светлые и открытые люди в моём понимании не могут быть с большим количеством понтов)

Она не договаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мне одному кажется, что Вы указали взаимоисключающие черты характера?) Простые светлые и открытые люди в моём понимании не могут быть с большим количеством понтов)

Ну почему же взаимоисключающие?Ростов - вВорота Кавказа. Уж извините. Отпечаток накладывается. Как ни крути. Не бывает в этой жизни все исключительно гладко. Опять таки - это мое мнение, как человека, родившегося в Ростове,  прожившего там 36 лет своей жизни. И что значит " с большим количеством понтов"? А с "маленьким количеством понтов" что то меняет? Выходцев из Кавказа (как ранее писал народ) много. Очень много. А кто сталкивался , знает, что это черта национальная. Муж мой бывший кавказец. Знаю, о чем толкую. 
Поэтому никаких противоречий в моих словах нет. При всех своих "понтах" люди в Ростове отзывчивые, открытые и хлебосольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру (из практики) , живя на квартире с семьей  - человек покупает Лексус. В кредит. Возит на нем коллег на работу. Горд. А иногда, простите кушать нормально не может. И только потому, что сосед армянин неделю за этого купил себе новый Нисан. Вот Вам Ростов. Ну это пример из жизни (лирическое отступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
47 минут назад, Гость Ната сказал:

К примеру (из практики) , живя на квартире с семьей  - человек покупает Лексус. В кредит. Возит на нем коллег на работу. Горд. А иногда, простите кушать нормально не может. И только потому, что сосед армянин неделю за этого купил себе новый Нисан. Вот Вам Ростов. Ну это пример из жизни (лирическое отступление)

Бывает, что купив Лексус заправить его не может :) Но такое и в Харькове встретить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы можем долго дискутировать на тему национальных особенностей. Однако, даже у Вас муж "бывший кавказец", что значит бывший? Обрусевший? Если касаться тематики ребят которые приезжают сюда жить и развиваться, то всё зависит от социального окружения. Если вокруг люди открытые, добрые и отзывчивые, то понтам там не место. Если окружение "на понтах" - то человек стремящийся показать своё превосходство и показать свою крутость будет помогать кому-то или со своим умыслом или для очередного подтверждения своего превосходства - это не доброта и открытость. 

Ребята которые приезжают с более южных регионов, не воспитываются так в семьях - это ощущения сродни нашим уезжающим отдыхать за рубеж. Ведем себя так же абсолютно. Это показное и не долговечное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус жизни: 10 причин переехать в Ростов-на-Дону

В южной столице каждый год есть, как минимум, девять месяцев, чтобы быть счастливым.

http://www.rostov.aif.ru/society/details/vkus_zhizni_10_prichin_pereehat_v_rostov-na-donu

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

собираемся переезжать в Ростов-на дону. Сейчас занимаемся поиском работы. Пишут, что средняя зарплата 32 тысячи https://mainfin.ru/wiki/term/srednaa-zarplata-v-rostove-na-donu . Насколько это правда? на какую зарплату можно рассчитывать продавцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняяя зарплата 32тр - очень может быть. Но мои продавцы получают по 15-18тр в месяц, не больше. А конкретно 1100 руб/смена. Так что на среднюю зарплату сильно не ориентируйтесь. Если Вы зубной врач в коммерческой клинике, то можете и 300тр в месяц заработать. Будьте реалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.