Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Смотря какой продавец и где. Вряд ли эту сумму выдают на руки. А после уплаты налогов в пенсионный фонд и т.д. реально тысяч на пять меньше. Вот и посчитайте, жилье, еда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

В 16.09.2019 в 19:37, Линда сказал:

Смотря какой продавец и где. Вряд ли эту сумму выдают на руки. А после уплаты налогов в пенсионный фонд и т.д. реально тысяч на пять меньше. Вот и посчитайте, жилье, еда...

а сколько должны получать продавцы? 50-70 тысяч? Без образования. Это же одна из самых низкоквалифицированных профессий. Туда берут всех подряд. Я понимаю, когда возмущаются врачи и учителя с высшим образованием, а здесь. Получите образование того же бухгалтера, хотя бы, и будете точно 30 получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.01.2015 в 02:08, BzikToT сказал:

Вот именно Вашего поста мне и не хватало!

Просто поразительно - сижу полгода уже думаю, куда бы перебраться в тепло. Из кандидатов только Ростов, да Астрахань, как дополнительный вариант. Планировала этим летом турне устроить по нашему Югу - посетить места неизведанные, да присмотреться к ним. И думала еще найти в своем городе, наконец, работу по специальности, да стаж набрать, чтобы после переезда легче было работу найти. А вот думаю теперь - может, и нет смысла тянуть лямку еще полгода.

И ведь у Вас причина для переезда в точности, как у меня, и всё так восхитительно по полочкам разложено!

Спасибо Вам за этот пост.

Доброй ночи! Я живу в Астрахани. Не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2019 в 21:42, Гость Ната сказал:

К примеру (из практики) , живя на квартире с семьей  - человек покупает Лексус. В кредит. Возит на нем коллег на работу. Горд. А иногда, простите кушать нормально не может. И только потому, что сосед армянин неделю за этого купил себе новый Нисан. Вот Вам Ростов. Ну это пример из жизни (лирическое отступление)

Это не только в Ростове, по сути везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2019 в 13:10, Гость Оксана сказал:

а сколько должны получать продавцы? 50-70 тысяч? Без образования. Это же одна из самых низкоквалифицированных профессий. Туда берут всех подряд. Я понимаю, когда возмущаются врачи и учителя с высшим образованием, а здесь. Получите образование того же бухгалтера, хотя бы, и будете точно 30 получать.

Знаете, я бы так сильно не "плевался" профессиями, сегодня крайне трудно даже с дипломом устроится по специальности даже после вышки. Только 10% удается самостоятельно своим умом и правильной подачей добиться работать по специальности, 40% друзья, знакомые и прочие второстепенные связи, в которых в вас верят и остальные 50% это родственники, родители и прочие прямые связи, в которых как говорят про хорошие и высокие должности "передают по наследству" и это, к сожалению правда!

Работодатели для хороших должностей сразу хотят с опытом 3-6 лет и типо пожалуйста, у вас будет шанс получить ту же вакансию java-разработчика, а извините, где этот опыт после универа брать? Даже я по окончанию РКСИ(колледжа связи и информатики) сам выбивал направление на практику в Ростелеком, где как бы был шанс и дорожка работать у них, но увы, в этом 2015 году у них были массовые сокращения и что в данном случае человеку остается делать, как не идти в продавцы-консультанты? Низкая не низкая квалификация, но положение само толкает работать в этой отрасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча мест, где можно устроиться java-разработчиком на невысокую зп для приобретения опыта. Невысокая около 50. 1С-ком устройтесь на 40-60 для получения опыта. Через 3 года, если Вы станете хорошим специалистом, то на 60-80 не проблема будет найти работу. Муж сейчас в отдел на 96 на руки ищет, официальная, но спецов нет. Говорит, что из всего потока на курсе, если 10 нормальных программеров выйдет, то хорошо, остальные не хотят двигаться вперед, не хотят саморазвиваться, хотят пристроиться куда-нибудь в крупную организацию и сидеть там за просто так деньги получать. Он когда в Ростов приехал их Новосибирска, прошел несколько собеседований на программиста 1С, везде брали, с белой зп, не меньше 85 на руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет господа!

Меня зовут Саша, очень хочу в Ростов-на-Дону. Сам живу в Перми сейчас.  Подскажите как там у Вас реальная обстановка сейчас с коронавирусом? Больницы перегружены?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
В 28.03.2020 в 17:25, Гость Sashasak сказал:


Меня зовут Саша, очень хочу в Ростов-на-Дону. Сам живу в Перми сейчас.  Подскажите как там у Вас реальная обстановка сейчас с коронавирусом? Больницы перегружены?

койко места для больных коронавирусам еще имеются! :blink:Обещают еще военный госпиталь построить в мае дополнительно. 

но стоит ли перебираться из Перми в условиях коронавируса - я не уверен. К приезжим сейчас как то настороженно относятся :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2020 в 17:25, Гость Sashasak сказал:

Привет господа!

Меня зовут Саша, очень хочу в Ростов-на-Дону. Сам живу в Перми сейчас.  Подскажите как там у Вас реальная обстановка сейчас с коронавирусом? Больницы перегружены?
 

Обстановка такая же как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.