Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

@Valdis,работаю в подборе. Могу рассказать некую специфику по программистам, сисадминам и продажникам. Но хотелось бы подробнее узнать про опыт - какой язык? С#, 1С и прочее, продавец, розница b2b и прочее

Расскажите пожалуйста. Чем можете помочь?!

Опыт работы в 1С. Знание паскаль, Си, Делфи, HTML, CSS.

Опыт работы в продажах есть.

 

Если говорить о продажах, при учете, что опыт есть, но не эксперт вы: если это розница, то тут зп 10-15 окладом, и в совокупности 25-35 можно получать в среднем. если говорить о b2b сегменте, то тут окладная часть варьироваться может от 10 до 25 и в совокупности можно получать от 35 при учёте разных нюансов (активные продажи, с холодными звонками, есть ли база и прочее). вообще у нас в Ростове по направлению деятельности компании, если говорить о b2b, лучше идти или в fmcg, или в строительство, или в нефть/газ. По опыту общения с продавцами у них там и оклады хорошие, и проценты всегда есть. Ну розница, она и в Африке розница...

Если говорить о программировании, с данными основами, это или всё же сисадминить. можно 25-35 получать. если интересно программирование, то тут вам уже надобно определиться вам, готовы с клиентами работать или желаете работать только в рамках компов/серверов компании. Если к примеру интерес работать с клиентами есть (это подразумевает проектную работу, работу разъездного характера, командировки), то тогда надо учить язык 1С, С#. Сейчас это самые востребованные на рынке в Ростове. в перспективе можно получать и больше 100. На старте можно попробовать попасть в компании дистрибьюторы 1С (Гэндальф, БИТ и др.), получать 20-25 и обучаться на базе компаний. Если говорить о веб-программировании, то есть востребованность в специалистах работающих с платформой 1С-битрикс. Если языки учить желания нет, то в компаниях-дистрибьюторах вырасти (в том числе в рамках зп) вряд ли получится. Тогда нужно искать компанию и сисадминить её в единственном числе.

 

Ещё такой нюанс. Почти в 100% случаях, если компания выплачивает сотрудниками белую зп, то об этом как правило, пишут. 

 

Если говорить о смежном направлении в продажах, то при наличии авто, можно в рамках 35 тыщ получать в должности торгового представителя (табачка, молочка и прочее)

Изменено пользователем Айша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

экспорт в группе FMCG

специалистами по данному направлению рынок труда достаточно насыщен у нас.
Вы об экспорте вообще или конкретно по FMCG?

по FMCG. у меня брат в этом сегменте работает супервайзером. направление - сети. что касается экспорта, то в этих нюансах я не совсем ориентирован.
Не-не, на внутренний рынок РФ я не претендую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Valdis,работаю в подборе. Могу рассказать некую специфику по программистам, сисадминам и продажникам. Но хотелось бы подробнее узнать про опыт - какой язык? С#, 1С и прочее, продавец, розница b2b и прочее

Расскажите пожалуйста. Чем можете помочь?!

Опыт работы в 1С. Знание паскаль, Си, Делфи, HTML, CSS.

Опыт работы в продажах есть.

 

Если говорить о продажах, при учете, что опыт есть, но не эксперт вы: если это розница, то тут зп 10-15 окладом, и в совокупности 25-35 можно получать в среднем. если говорить о b2b сегменте, то тут окладная часть варьироваться может от 10 до 25 и в совокупности можно получать от 35 при учёте разных нюансов (активные продажи, с холодными звонками, есть ли база и прочее). вообще у нас в Ростове по направлению деятельности компании, если говорить о b2b, лучше идти или в fmcg, или в строительство, или в нефть/газ. По опыту общения с продавцами у них там и оклады хорошие, и проценты всегда есть. Ну розница, она и в Африке розница...

Если говорить о программировании, с данными основами, это или всё же сисадминить. можно 25-35 получать. если интересно программирование, то тут вам уже надобно определиться вам, готовы с клиентами работать или желаете работать только в рамках компов/серверов компании. Если к примеру интерес работать с клиентами есть (это подразумевает проектную работу, работу разъездного характера, командировки), то тогда надо учить язык 1С, С#. Сейчас это самые востребованные на рынке в Ростове. в перспективе можно получать и больше 100. На старте можно попробовать попасть в компании дистрибьюторы 1С (Гэндальф, БИТ и др.), получать 20-25 и обучаться на базе компаний. Если говорить о веб-программировании, то есть востребованность в специалистах работающих с платформой 1С-битрикс. Если языки учить желания нет, то в компаниях-дистрибьюторах вырасти (в том числе в рамках зп) вряд ли получится. Тогда нужно искать компанию и сисадминить её в единственном числе.

 

Ещё такой нюанс. Почти в 100% случаях, если компания выплачивает сотрудниками белую зп, то об этом как правило, пишут. 

 

Если говорить о смежном направлении в продажах, то при наличии авто, можно в рамках 35 тыщ получать в должности торгового представителя (табачка, молочка и прочее)

 

Большое спасибо! Теперь имею представление.

Может есть какой либо ваш сайт городской с вакансиями, чтобы найти работу в ближайшее время после переезда? или воспользоваться общими поисковиками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Не-не, на внутренний рынок РФ я не претендую)
думаю, что перспектив больше, чем на внутреннем рынке.

 

 


Может есть какой либо ваш сайт городской с вакансиями
лучше резюме составь на rostov.hh.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Не-не, на внутренний рынок РФ я не претендую)

думаю, что перспектив больше, чем на внутреннем рынке.

 

 

Может есть какой либо ваш сайт городской с вакансиями

лучше резюме составь на rostov.hh.ru/

 

ага ага, и ещё на сайте superjob.ru продублируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага ага, и ещё на сайте superjob.ru продублируй!

я и там и там размещался. но достойные предложения были только с хедхантера. хотя ситуация меняется и интересных предложений по работе возможно стало меньше.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

ага ага, и ещё на сайте superjob.ru продублируй!

я и там и там размещался. но достойные предложения были только с хедхантера. хотя ситуация меняется и интересных предложений по работе возможно стало меньше.
Чистой воды совпадение. На самом деле поиск и публикация на сайте для работодателей на hh.ru дороже, так как там и резюме побольше, потому не всегда целесообразно работодателю там размещаться. Все зависит от профиля должности.

А вот на сайте rabota.ru много лохотронщиков, продавцов бадов и прочих ростовских мошенников. Потому там с ипэшниками надо быть осторожными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не-не, на внутренний рынок РФ я не претендую)

думаю, что перспектив больше, чем на внутреннем рынке.

 

 

Может есть какой либо ваш сайт городской с вакансиями

лучше резюме составь на rostov.hh.ru/

 

ага ага, и ещё на сайте superjob.ru продублируй!

 

Уже там все есть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Знание паскаль, Си, Делфи, HTML, CSS. Опыт работы в продажах есть.

Какой-то странный опыт. 

 

 

 


БИТ

Компания полное УГ.

 

 

 


то есть востребованность в специалистах работающих с платформой 1С-битрикс.

Востребованны специалисты по современным технологиям) Angular, React, Node, Backbone и так далее))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Востребованны специалисты по современным технологиям) Angular, React, Node, Backbone и так далее))  

 

это очень узко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.