Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А битрикс широко чтоле?)))

 

Нет,битра это конечно безумной дорогое говно стала,после того,как его купил 1С... кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

 

 


Нет,битра это конечно безумной дорогое говно стала,после того,как его купил 1С... кмк

Ну в нем просто особо много смысла нет. Обычно там очень излишний функционал, который 80% компаний нафиг не нужен, а кому нужно много функционала те обычно нанимают хороших спецов и делают сервис специально под себя при помощи современных технологий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Нет,битра это конечно безумной дорогое говно стала,после того,как его купил 1С... кмк

Ну в нем просто особо много смысла нет. Обычно там очень излишний функционал, который 80% компаний нафиг не нужен, а кому нужно много функционала те обычно нанимают хороших спецов и делают сервис специально под себя при помощи современных технологий. 

 

 

 

Это в идеале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С точки зрения полезности не могу знать. Говорю как человек, который работает в подборе и говорю о том, кто на рынке востребован в силу своих знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это в идеале 

Это нормальный человеческий подход))

 

 

 


Говорю как человек, который работает в подборе и говорю о том, кто на рынке востребован в силу своих знаний.

в ИТ сфере битриксоиды особо не востребованы, насколько мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Жена с Урала - это самое ценное, что у меня есть здесь, на юге. Там женщины благодаря своей нежности и зависимости от мужчины постоянно питают его мужское самолюбие и силу, способствуя развитию его самых успешных качеств. Ни на кого не променяю уралочку, пусть хоть толпой ходят за мной первые красавицы Ростова.

 

Дружище, я вот тоже заинтересовался этим городом! Сам проживаю с рождения в Алматы(Казахстан), вот не засиделось нам уже в нашем любимом городе Алматы , требуют перемен наши сердца! Да, и дочь подрастает - хочу чтобы закончила школу и универ в РФ. А, Ростов более подходящий по климату к Алматы и участвует в программе по переселению. В Краснодар едут наши друзья , но он не участвует в программе а, без паспорта там делать не чего. Скажи ПЖЛ, у меня образование скудное . Здесь в Алматы  свое ИП-грузоперевозки по городу на Газели. в трудовой записи только  эл.монтажник, охрана, водитель. Высшее экономическое на вечернем получил РФ образца. Умею работать руками(строй специальности-правда без подтверждения в трудовой), технический склад ума. У жены тоже Эконом образование ,  и закончила "академию бизнеса и моды"- правда опыта нет, но есть опыт в торговле -в дорогих бутиках одежды..  Так ,что ты думаешь найдем работу? на нормальное житие -бытие? У меня не плохо получается продавать- опыт торговли автомобилями и запчастями.  

Изменено пользователем Игорь Руднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хохлами ростовский работодатель связываться не желает от слова "совсем".

ну не совсем правда - по разному есть) У меня работодатель принимает украинцев, причем на довольно хорошие должности и оклады, хорошим специалиста даже компенсацию на аренду квартиры выплачивает) По моим подсчетам у нас их уже около 15 человек, есть даже начальники отдела) Так что дерзайте - все получится.

 

а для Казахстанцев у вас там работы не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


а для Казахстанцев у вас там работы не найдется?
а у нас не делают упор на гражданство. Вопрос в специалисте) У нас птицеводческая стройка) Но набор будет с марта, не раньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в Алматы

А почему не по русски город называете? :-)

 

А, потому что он уже давно стал не Алма-Ата ,а  стал Алматы-причем не склоняется ! Уже привыкли так называть его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в Ростове работы много. Вопрос в оплате. Так же в Ростове на данный момент приостановлено действие программы по переселению - "Соотечественник". из-за этого будут проблемы с постоянным пребыванием. Можно сделать трудовой патент, но и там есть свои нюансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ростове работы много. Вопрос в оплате. Так же в Ростове на данный момент приостановлено действие программы по переселению - "Соотечественник". из-за этого будут проблемы с постоянным пребыванием. Можно сделать трудовой патент, но и там есть свои нюансы. 

ну , вроде на сайте ваш регион в списке вселения присутствует на этот год. хотя думаю из-за наплыва беженцев с Украины ,наверное и приостановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.