Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Land Cruiser с номерами АРО снес три ларька в центре Ростова


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Водитель автомобиля Toyota от прохождения медицинского освидетельствования отказался, по материалам имеющейся проверки следствием установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения", - отмечается в сообщении.

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (ДТП, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.

В сообщении областного ГУ МВД фамилии виновника аварии и погибшего не называются. Однако журналисты выяснили их личности. По сведениям сайта "Городской репортер", ДТП совершил начальник отдела судебной и договорной работы правительства Ростовской области Валерий Будаев.

 

Пострадали от наезда чиновником на торговый павильон профессор Южного федерального университет (ЮФУ), известный на Дону историк-краевед и публицист Владислав Смирнов и его жена. Позже мужчина умер в больнице, его супруга госпитализирована с несколькими переломами.

 

По данным портала "Южный федеральный", Будаев не выходил из автомобиля до приезда полиции, а затем сразу же уехал с места ДТП. Как сообщает "Городской репортер", жена Будаева пыталась доказать, что за рулем автомобиля в момент наезда находилась она. Обнародованное видео подтвердило, что чиновник был сильно пьян - он заметно шатался и с трудом держался на ногах.

 

Тэк-с, хотелось бы видео посмотреть....

 

ЗЫ. Поправьте текст - у меня на работе почему то только функция "вставить", невозможно убрать формат...

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    11

  • skazka_rostov

    6

  • sur10

    6

  • marisya

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

...а затем сразу же уехал с места ДТП....

замечательно. А кто же отпустил его в таком состоянии дальше уехать? Фамилии сотрудников гибдд, отпустивших пьяного убийцу дальше давить ростовчан и гостей города тоже должны попасть в уголовное дело? Это же уже какая-то сформировавшаяся ОПГ: пьяный водитель-убийца, его жена, сотрудники правоохранительных органов, покрывающие их всех. Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте текст

Я на другом компе даже не поняла, что с текстом не так, не увидела фона.

 

Тэк-с, хотелось бы видео посмотреть..

Мое? У меня от него уже шея болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мое? У меня от него уже шея болит.

ты снимала? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты снимала? О_о

Нет, конечно. Ты не видишь совсем, видео боком снято.

 

Имела в виду, что мною выложенное сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=G59L00a3DwY

 

ЗЫ надеюсь, мразь эту все же закроют. Мож все-таки большой резонанс в сми и интернете не даст замять это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ надеюсь, мразь эту все же закроют. Мож все-таки большой резонанс в сми и интернете не даст замять это дело

Да может и закроют ненадолго. Как Островенко, посидит чуток и выйдет.

 

Тоже был большой резонанс в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все-таки большой резонанс в сми

 

Вы ап чём? Какие сми? В тырнэтах потрындят на том, похоже, и кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сейчас сверковь звонила - ползет в автобусе по Шолохова - там крупная авария вроде с 2 легковушками и автобусом.. Есть какая инфа? на ростовской ленте пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательно. А кто же отпустил его в таком состоянии дальше уехать? Фамилии сотрудников гибдд, отпустивших пьяного убийцу дальше давить ростовчан и гостей города тоже должны попасть в уголовное дело? Это же уже какая-то сформировавшаяся ОПГ: пьяный водитель-убийца, его жена, сотрудники правоохранительных органов, покрывающие их всех.

с чего вы решили, что он уехал на своем авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего вы решили, что он уехал на своем авто?

Да и не факт, что уехал.

Вот тут его вроде пакуют, только не пойму, что за авто.

 

5706896_original.jpg

 

Ал, эт я выкладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.