Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хелп! Как избавиться от перхоти?


Arriva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Перхоть, и разнообразные себореи встречаются у каждого третьего ...

 

Причинами возникновения перхоти могут быть:

неправильный уход за волосами,

пересушивание кожи головы,

недостаток витаминов А и группы В,

нервное перенапряжение,

нарушение желудочно-кишечного тракта,

психоэмоциональные стрессовые ситуации,

заболевания эндокринной системы,

а также грибковые заболевания ...

 

При лечении первоочередно нужно выявить и устранить причины заболевания.

В данном случае необходимо проконсультироваться с врачом-трихологом для выяснения степени тяжести заболевания в вашем случае...

 

Эффективное лечение себореи и ее разновидностей возможно лишь при комплексном подходе.

К примеру, при лечении дерматита общеизвестные народные и гомеопатические средства не помогают в полной мере вылечить недуг.

В данном случае необходимо обратиться за консультацией к профессионалам в данной области...

Да, так и есть. Я лечила свою себорейную перхоть у трихолога. Мне назначили комплекс на продукции центра ароматерапии IRIS. Там как раз и учитывался сбой в работе ЖКТ. Я проходила программу детокс, она включала смеси эфирных масел и травяные сборы. Плюс их шампунь антидандруф. Запомнила, что на нем было написано, что от всех видов перхоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне помог шампунь с цинком и эфирными маслами из профессиональной серии. Сухость после первого же мытья прошла ,а сама перхоть через пару недель или около того.


Мне помог шампунь с цинком и эфирными маслами из профессиональной серии. Сухость после первого же мытья прошла ,а сама перхоть через пару недель или около того.

Шампунь покупала Тахе Детокс  . Волосы мыла в обычном порядке 1 раз в 3-4 дня.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите в аптеке мазь сульсен. Очень эффективно и недорого. Нанести на влажные, чистые волосы, подержать минуты две. И так в течение двух недель. Потом для профилактики два раза в месяц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня после переезда тоже была такая проблема, из-за жесткости воды видимо. Цинктерал + аевит пила и поочередно Себипроксом и дегтярным шампунем голову мыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Шампунь "низорал", он продаётся в любой аптеке, должен помочь. Правда он дорогой и объём маловат, придётся купить несколько пачек, зато точно избавитесь. Шампунями лучше не пользоваться, они обычно маскируют перхоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


должен помочь
мне сказал, что никому он ничего не должен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.