Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Парламент Эстонии узаконил однополые союзы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вечно ты в крайности впадаешь, какой то юношеский максимализм :mosking:

Где крайности то? России уже который год по этому поводу писю к носу подтянуть пытаются. А уж сколько плача было когда запретили детям за жопотрахов втирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Чебур

    11

  • sur10

    3

  • Engineer

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Где крайности то? России уже который год по этому поводу писю к носу подтянуть пытаются. А уж сколько плача было когда запретили детям за жопотрахов втирать.

Благодари правительство и ежи с ними, все так и будет, плевать на всех, личное обогащение, превыше всего, но в гробу карманов нет, черная карма, дети становятся несчасными наркоманами или драмма какая. не понимают.Ты тут не причем, на тебя им плевать, ты один из нескольких солдатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдыхай

Я рад что ты это знаешь, в курсе дел, даже понимаешь, и являясь рабом обстоятельств, тяжко вздыхаешь и разводишь руками, решив жить как живется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

тут дело не в них,а в мерах по легализации мужеложества и популяризации оного и прочих извращенств!

Тебя волнует легализация мужеложества в Эстонии?)

Ты вот этим вот сообщением делаешь ему неплохую рекламу) Или это такой вклад в дело борьбы за традиционные ценности?

А может, ты просто тащишь сюда всё, что мало-мальски подходит под пропагандистскую концепцию "великая рассеюшка во главе с понятно кем и отватительный, загнивающий запад"?)

 

@Раскольников есть ли желание что бы перед глазами детей и внуков твоих постоянно стояли такие вещи как свадьбы гопосеков, гомопарады, что бы в школах велась просветительская работа на предмет что гомосячество это нормально? Ну, не говоря уже о тошнотворных поцелуях перед твоим собственным взором))

Как я уже говорил, я достаточно долго прожил в Европе, в разных старнах был, и, вот что странно: нигде. Нигде вообще. Ни в одной стране. Не видел целующихся гомосексуалистов. Это там такая же экзотика, как и тут. По той самой причине, что процент их везде примерно одинаков и мал по сравнению с традиционно-ориентированными людьми. Могу задать вопрос человеку, постоянно проживающему в Германии, в США - почитаешь ответ.

Нет, если задаться целью, их, безусловно, можно найти. Равно, как и другую грязь. И да, иной раз они выползают на "парады". Так у нас вон 70 лет парады в честь октябрьского переворота проводились, что ещё хуже. Гомосексуалисты хоть геноцид не устраивали и гражданские войны не развязывали.

 

Мало того, у меня нет желания перед глазами видеть о них тексты. И, разумеется, этой самой темой, про гомосексуализм в какой-то Эстонии, внесён неоценимый вклад в пропаганду нравственности в России? Или, может, текст преследовал иную цель: показать, как низко пал Запад и как "Россия встала с колен"? Я ошибаюсь, посыл был иной?)

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тебя волнует легализация мужеложества в Эстонии?)

 

не,меня нет. Сам факт,расползания тока лишь,что ....

 

Ты вот этим вот сообщением делаешь ему неплохую рекламу) Или это такой вклад в дело борьбы за традиционные ценности? А может, ты просто тащишь сюда всё, что мало-мальски подходит под пропагандистскую концепцию "великая рассеюшка во главе с понятно кем и отватительный, загнивающий запад"?)

 

не не не ты не путай,я никакой борьбы не веду. Я лишь даю контент для обсуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

не,меня нет. Сам факт,расползания тока лишь,что ....

Нет расползания. Процент гомосексуалистов- биологическая константа. Меньше он не станет. Равно, как, к счастью, и больше.

 

не не не ты не путай,я никакой борьбы не веду. Я лишь даю контент для обсуждения!

А, точно-точно) Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет расползания. Процент гомосексуалистов- биологическая константа. Меньше он не станет. Равно, как, к счастью, и больше.

я про легализацию,что даёт права вылезти тем,кто скрывается по тем или иным причинам. Вот скажи ты демократичный человек!?

 

 

А, точно-точно) Как скажешь.

 

вот будешь,мне платить,буду вести борьбу. А так ни,цэ ни барско дило! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

я про легализацию,что даёт права вылезти тем,кто скрывается по тем или иным причинам. Вот скажи ты демократичный человек!?

"Вылезти" может кто угодно с чем угодно, если оно не запрещено законом. Легализованы гомосексуальные отношения с того самого момента, как отменена статья УК за мужеложество.

Если есть желание обсудить меня лично, то надо создать соответствующую тему. И- на здоровье.

 

 

вот будешь,мне платить,буду вести борьбу. А так ни,цэ ни барско дило! :biggrin:

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

"Вылезти" может кто угодно с чем угодно, если оно не запрещено законом. Легализованы гомосексуальные отношения с того самого момента, как отменена статья УК за мужеложество. Если есть желание обсудить меня лично, то надо создать соответствующую тему. И- на здоровье.

 

Ну так статья УК это не демократично,и сразу вой поднимется в демократичных ЕС и США,что тут угнетают и попирают,не так ли!?

 

Ты мне ответь на вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тебе честно или красиво?

 

честно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.