Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проект ФР "Всем выйти из сумрака" :)


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я этой прогой делал прекрасные свадебные слайдшоу, народ воспринимал на ура. Получалось лучше многих "профессиональных" поделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    64

  • Осень

    31

  • Royal_Flush

    30

  • skazka_rostov

    37

Лучшие авторы в этой теме

Я виртуальная крыса, но если скините архив, то поколдую.

оке) скинем. Я и не думала, что вы явите свой лик миру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь ковыряться в временой версии, что то комп голову морочит, видно виряк.

 

Да, деда Хмурый, коро прийдется попотеть)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я сейчас звукооператору, стал задавать интересующие меня вопросы, насел крепко, Говорю, мы в принципе настроены на три песни, когда спрашивали интересовались о скидках, она говорит да, говорю если песня стоит около 6 т, то сколько будет три песни?сошлись во мнении что около 15т, уточнил на счет стилей сможет ли композитор - оранжировщик осилить их?Говорит мы работаем с разными стилямя, Как я представляю, первая, Новогодняя будет веселый ска с трубами, вторая Надя, испанская гитара, маракасы, губная гармошка, третья Против стали, Тяжелая гитара, яростный репкор, с резким переходом на мелодику.Спросил есть ли человек кто снимает и монтирует видео, есть говорит, но цену надо уточнять, вроде все.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инеска, :lol: :kot: :wwwwww::acute: :russian: :)) :victory: :blush2::yahoo::thank_you::mosking::) :happydance: :pardon: :smutili: :smoke: :baby: :cheer:

я, ты, сказка, роялька, сюр, эльза, пролог, терка, марыся, раскольников, зеон, ал, космо, буська, танчик, хмурый, снайпер, какая-то телка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, ты, сказка, роялька, сюр, эльза, пролог, терка, марыся, раскольников, зеон, ал, космо, буська, танчик, хмурый, снайпер, какая-то телка ))

Марыся под прикрытием)

 

упс...Марыся уже есть... О!...прям не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.