Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Cтранные захоронения в Ростове-на-Дону.


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень странные захоронения в Ростове-на-Дону.

Вчера заезжал на одно из самых больших кладбищ в Европе. Заезжал чтобы проведать отца. Страннные, если не сказать больше, захоронения, я обнаружил там.

 

140389_original.jpg

 

 

 

"Из вечности мы переходим в вечность"

 

140680_original.jpg

 

Так вот - ближе к теме. В прошлом году, в мае, когда я хоронил своего отца, нам выделили место прямо напротив только, что отстроенного ЖК "Суворовский", который построило Минобороны РФ для военнослужащих.

 

140887_original.jpg

 

И здесь на отшибе, напротив "Суворовского" захоронения располагались по обе стороны грунтовой дороги, на которой даже могли разъехаться два автомобиля. А в этот раз, подъехать мы не смогли... Пришлось оставить машину и идти пешком. Вместо дороги появились три ряда вот таких захоронений.

 

141253_original.jpg

 

141365_original.jpg

 

141638_original.jpg

 

142000_original.jpg

 

142152_original.jpg

 

Большинство захоронений - это НМ или НЖ. Я так понимаю "неизвестный мужчина" и "неизвестная женщина". У большинства дата смерти лето-осень 2014, большинство указано как 20-30 лет, 40-45 лет... Почти все до 60 лет. Но много и захоронений с указанными фамилиями и именами. Там тоже все молодые. И даты смерти есть и 2014 и 2013 год, и даже 2012 год. Явно, что захоронения были сделаны в одно время, потому что я сам там бывал и видно, дорогу отдали под захоронения совсем недавно. Они все совсем свежие. Подозрения вызывает и тот факт, что эти захоронения сделаны вдали от центральных аллей и даже не на новых кварталах, где хоронят сейчас. Именно вдалеке и на отшибе, куда могут попасть только родственники тех, чьи могилы там находятся. Очень странными показались таблички с датой смерти, датированным 2012 или 2013 годом. Не думаю, что неопознанные трупы могут хранится в моргах столь долго. Может у кого есть какие-то мысли на этот счет?

 

Это новые кварталы, где сейчас ведется захоронение.

142374_original.jpg

 

УПД. Тихонова Дмитрия Игоревича нашел здесь. Адрес Ростов-на-Дону, Обороны 72. Все равно непонятно... Неужто у 33 - летнего мужика никого не было, чтобы похоронить по-человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, я когда срочку там служил тож самое было. Только хоронили ближе к поселку, на затапливаемых территориях. Были еще таблички Н.О. (неопознанные останки) А массово хоронят для экономии, что бы трактор не гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А еще были таблички б/м (биоматериал), тоже на самом севере кладбища, мы там н.м. эксгумировали, а рядом до фига таких табличек было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К стати, бомжи куда-то пропали.

Я одного тут 36ти летнего шмотками взгревал и обувкой, девки с Пеликана подкармливали. Месяц как безследно пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

опачки) опять тролль) и посты те же) Зеонкааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

опачки) опять тролль) и посты те же) Зеонкааааааааа

 

это хохля какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

....любезнейший, мозги включите....

для включения их надо иметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.