Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Он, она и инет ....


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну, о бизнесвуменах говорить нечего. То не матери, ни жены.

Если посмотреть, то в тех обществах, где женщин держат в ежовых рукавицах, семьи крепче, детей больше.

Ну правда, кого любить легче? Мужа, который приходит с работы усталый и вонючий, просит пожрать или ухажера, который приходит чистенький, гламурненький. Водит по ресторанам, ублажает по всякому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    8

  • Молоток

    12

  • st17

    7

Лучшие авторы в этой теме

А по мне, так млядство у баб в крови. Рази ухажер не приятней, чем постоянный партер?

ни фига, просто женщина выбирает самого лучшего партнера. а если она выбирает ухажера, то это просто значит что её постоянный хуже его

А по мне, так млядство у баб в крови.

это у мужчин так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рази ухажер не приятней, чем постоянный партер?

нет. и дело не в понятиях "ухажёр" и "постоянный".

 

кого любить легче? Мужа, который приходит с работы усталый и вонючий, просит пожрать или ухажера, который приходит чистенький, гламурненький. Водит по ресторанам, ублажает по всякому?

любят не за то, кого легче любить.

 

и кстати, женщины тоже могут изменять только ради удовлетворения физиологической потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
постоянный хуже его

Постоянный будет всегда хуже, ибо когда ухаживаешь, женщина цель и обьект ухаживаний. Когда женишся, появятся другие задачи и ты уже не сможешь конкурировать с очередным романтиком.

Вот и уходит любоф.

Я к тому, что чувство ревности - законное чувство, и не надо его провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А по мне, так млядство у баб в крови. Рази ухажер не приятней, чем постоянный партер?

если Вам не повезло с женщинами, так это ещё не значит, что все такие..

 

Мужчина изменяет телом, а женщина душой.

бред, измена есть измена какая бы она ни была, духовная или физическая.

 

"Левый" секс для большинства мужчин просто удовлетворение физиологической потребности, а вот женщина реально предает.

Ибо "любоф"

А што у мущин не любовь, он не придает???? Женщины тоже люди и у них есть потребности или нет????

Ну правда, кого любить легче? Мужа, который приходит с работы усталый и вонючий, просит пожрать или ухажера, который приходит чистенький, гламурненький. Водит по ресторанам, ублажает по всякому?

есть усталый, вонючий, просит пожрать, но он любимый, то снимем усталость, отмоем, накормим, потому что он любимый!

 

Если посмотреть, то в тех обществах, где женщин держат в ежовых рукавицах, семьи крепче, детей больше.

Вы не поверите, моя мечта, что б меня в ежовых руковицах держали. :girl_in_love:)

 

Вот и уходит любоф.

если любви изначально не было, то и уходить-то не чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Постоянный будет всегда хуже, ибо когда ухаживаешь, женщина цель и обьект ухаживаний. Когда женишся, появятся другие задачи и ты уже не сможешь конкурировать с очередным романтиком

не судите за женщин.

ещё как сможешь, если действительно этого хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ни фига, просто женщина выбирает самого лучшего партнера. а если она выбирает ухажера, то это просто значит что её постоянный хуже его

Представил:

Идешь домой и думаешь – Интересно, сегодня я еще лучший, или тот парень с белым мерседесом, что каждое утро встречает жену с цветами и подвозит на работу? –

Я не ревную, ведь ей просто так удобней добираться на работу.

:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь домой и думаешь – Интересно, сегодня я еще лучший, или тот парень с белым мерседесом, что каждое утро встречает жену с цветами и подвозит на работу? –

Я не ревную, ведь ей просто так удобней добираться на работу.

а что, женщинам надо только чтоб ей дарили цветы и возили на мерседесах? )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думается мне, перекос в ценностях во многом связан с коммерционализацией культуры. Всяким там режиссерам, писателям и актерам необходимо привлечь внимание к своей работе. А сделать это проще затрагивая самые яркие эмоции. Вот и стала любовь (как сексуальное притяжение) смыслом жизни для дам.

На самом деле, все эти игры связанные с выбором партнера, лишь этап в развитии человека. Сделал выбор – забудь про любовь. Смысл жизни теперь – рождение и воспитание детей. В этом лучший кайф и истинное счастье.

Но увы, огромное количество людей (преимущественно женщин) остановились в своем развитии на уровне 17 летних детей и не понимают от чего несчастны.

Потому, если тебя ревнуют, стоит задуматься и решать проблему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал выбор – забудь про любовь. Смысл жизни теперь – рождение и воспитание детей.

по моему, одно другому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по моему, одно другому не мешает

Это, типа, пусть моя женщина любит, кого хочет. Да хоть на моем диване. Главное, она мне детей рожает и заботится о них. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, типа, пусть моя женщина любит, кого хочет. Да хоть на моем диване. Главное, она мне детей рожает и заботится о них.

хм, по моему смысл вообще то другой, но видимо каждый видит то, что ближе лично ему. Я имел ввиду, что любви между супругами дети отнюдь не помеха. Если в Вашей семье, Молоток, все по другому, то могу лишь посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.