Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Когда-то заказывали кухню у ИП Корчагин. Кухня получилась на высоте. Ребята встроили котел, трубы. В общем все лишнее спрятали. Сейчас заказали шкаф-купе. Потом выложу что получилось. Единственный минус нет рассрочки, но это не столь важно. 

Подскажите, котел прямо в модуль спрятали? так можно?

по теме у нас сейчас в квартире много из интернет магазина шкафон, и кухня в том числе но у них только заводская мебель, не под заказ

а в новой квартире будет кухня не совсем стандартная, с котлом...ищу хорошую фирму кто бы так смог сделать

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Ооо, Корчагин. Сергей Сергеевич? Ну Вам повезло,что вы оказались не в числе  "кинутых"  им клиентов. Он все так-же в Натальей Костенко промышляет? Долги по исполнительны листам они все выплатили? И кстати, по какому адресу он сейчас?

Сначала заказывал в одном популярном магазине (не буду его называть, все и так знают, на Ш начинается) думал, что положительные отзывы к ним тут и на других сайтах правдивые, но потом понял, что не всё так просто. Мебель не сказать, что ужасная, но и качественной её назвать трудно, а сколько времени потрачено на планировку.. в общем вернули обратно. Не считаю это рекламой, а советом для других покупателей, у кого возникают сложности с выбором мебели, в итоге я приобрёл здесь*ссылка является рекламой*. Самое удобное, что вы можете расставить мебель сидя на диване в специальной программе, и это не просто конторка, а компания всероссийского масштаба. Да, там тоже есть свои минусы, о них я напишу позднее, но цена=качество, и операторы не кладут трубки.

Изменено пользователем skazka_rostov

Не считаю это рекламой,
эта фраза вас не спасет - читайте правила. Описать свои восторги - позволительно, сообщить интересующимся в ЛС сайт - тоже. Но ссылка в теме - под запретом!

Добрый день форумчане.Хочу рассказать Вам о нашей организации.Мы производители корпусной мебели.Наши фабрики находятся в городах Пенза и Кузнецк.Именно большие фабрики а не маленькие производства.Все изделия приходят со штрих-кодом,нумерацией и схемой сборки.Есть возможность собрать самим,либо воспользоваться услугой сборщика.Вся мебель высокого качества.Есть эконом варианты и премиум класс.Кухни,шкафы купе,гардеробные,мебель в ванную и так далее.По всем вопросам пишите в личку.

@Vitamin, Чудесно. Сделайте о свое фирме тему в ветке бесплатных объявлений у нас на форуме. а тут оставьте ссылку на эту тему)) 

Гость Гость

Фабрика Кухни-Всем покупал тут был очень рад и ценой и качеством!

Где заказать мебель для кухни в Ростове-на-Дону

А я купил в Леруа мерлен кухню за 10 тр. Потом через пару месяцев докупил там же еще шкафчиков и в итоге все обошлось в 15 тр. Все друзья не верят что за такую цену можно полноценную кухню сделать.

• Like 1

Где заказать кухню вечный вопрос, мы заказываем всегда в специализированных магазинах таких как IKEA или Leruamerlen хотя можно заказывать и по отдельности на разных сайта, например тут https://skinali.stekljannyj.ru/ можно заказать отличную стеклянную мебель, столы, стулья, двери и прочее. НУ мы обычно кусочничаем по чуть чуть везде

Спасибо магазину http://interio-rostov.ru/katalog/kukhni-klassicheskieза прекрасную и профессиональную работу. Прекрасное отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение грамотного решения в сложных задач, которые мы ставили. Надеюсь на дальнейшее, сотрудничество. В планах еще нужно обновить спальню.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти