Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«АвтоВАЗ» назвал стоимость Cross-версий «Ларгуса»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

«АвтоВАЗ» официально назвал стоимость «внедорожной» модификации универсала Lada Largus, получившей в названии приставку Cross. Новинка будет предлагаться в пяти- и семиместном варианте, цены на которые начинаются от 485 и 505 тысяч рублей соответственно. Дату начала продаж производитель объявит позже.

 

 

Lada Largus Cross оснащается 1,6-литровым 16-клапанным мотором мощностью 105 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. «Внедорожная» версия «Ларгуса» отличается от стандартной модели пластиковым обвесом кузова и увеличенным на 25 миллиметров дорожным просветом.

 

Универсал будет доступен в единственной комплектации – «Люкс». В частности, она предусматривает наличие ABS, фронтальных подушек безопасности, противотуманных фар, зеркал с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемников всех дверей, обогрева передних сидений, кондиционера, MP3-аудиосистемы с Bluetooth и четырьмя динамиками, а также 16-дюймовых литых колесных дисков.

 

Ранее стала известна цена самой роскошной версии «Лагруса» – Cross VIP, которая была построена специально для руководителя «АвтоВАЗа» Бу Андерссона. Универсал, оснащенный 135-сильным мотором объемом 1,6 литра, оценили в 650 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.