Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

У меня знакомая с детства моет голову хозяйственным мылом. Волосы шикарные, густые, длинные. Правда намыливать очень неудобно..

У меня бабушка всю жизнь пользовалась только не хозяйственным, а банным мылом и всегда была шикарная коса ниже пятой точки.

Я лично из народных средств пробовала только яичную маску (не понравилось) и репейное масло, вот от него эффект был, волос стал сыпаться меньше

 

Моя бабушка приучила споласкивать отваром крапивы, волосы и правда блестят, но я их здорово подпортила окрашиваниями. А вот подружка, другой веры, ей мама все детство отваром хны смачивала волосы, прям и ей и сестрам, там коса до пояса, толстенная, красивая, но краситься нельзя в этом случае. Отвар крапивы очень рекомендую тем,у кого волосы не блестят и жирноваты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Банановая маска реально помогает для волос. Бюджетно и полезно. сама пользуюсь, хорошо волосы укрепляет и делает шелковистыми.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как приготовить эту банановую маску, кто знает? Я больше спреи люблю - сама готовлю. Отвары из ромашки и шалфея или ромашки и крапивы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно много читать статей и слушать советов, но факт остается фактом. Качественная косметика дает результат на лицо. Мой совет, купите качественную Белорусскую косметику в  интернет магазине.  

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а как приготовить эту банановую маску, кто знает? Я больше спреи люблю - сама готовлю. Отвары из ромашки и шалфея или ромашки и крапивы) 

 

Звучит здорово, но у меня вот, например, времени на приготовление масок и спреев нет, поэтому покупаю в магазине. Единственное, обращаю внимание на состав, чем больше растительных компонентов, тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне помогла горчичная маска, после нее волосы стали намного крепче и приятные на ощупь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая маска нравиться, подружка дарила на день рождения, волосы после нее мягкие и не теряют объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шампунь люблю аусганику, все у них перепробовала, самый мой это детоксицирующий шампунь, он и ароматный, и хорошо промывает волосы и после него они какие-то прям хорошие, как не мои, радуют меня. Так что беру его, хотя вот думаю, а можно ли длительно одним и тем же пользоваться или надо уже поменять, я год уже им мою волосы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а как приготовить эту банановую маску, кто знает? Я больше спреи люблю - сама готовлю. Отвары из ромашки и шалфея или ромашки и крапивы) 

 

Знаю, что отвар из крапивы просто мега-полезен для волос, но у меня нет возможности, времени и знаний, как ее правильно собирать(. По поводу приготовления банановой маски - вот рецепты посмотрите 4hair.ru/bananovaya-maska-dlya-volos-6-retseptov/, пишут, что такие маски действительно очень полезные. Лично я сторонник масляных масок, очень нравится репейное и кокосовое масло. Мед кстати очень полезен для волос. Кому интересны рецепты, вот на сайте много хороших есть.

 

maski-ot-vypadeniya-volos_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.