Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вокзал в Ростовской области стал жертвой выборов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростовской области закрыт вокзал из-за размещенного на нем избирательного участка, сообщается на сайте Южной транспортной прокуратуры. Это было сделано по итогам проверки готовности к выборам избирательных участков на объектах железнодорожного транспорта, проведенной Таганрогской транспортной прокуратурой.

 

Как установлено в ходе проверки, здание вокзала станции Марцево СКЖД, в котором расположен избирательный участок № 1874, не соответствует требованиям пожарной безопасности. В помещении красного уголка, где предполагалось разместить избирательный участок, отсутствует аварийное освещение; электрическая проводка и розетки расположены на сгораемых отделочных панелях; отсутствуют знаки пожарной безопасности, а на окнах помещения установлены «глухие» решетки. Кроме того, в здании отсутствует автоматическая аварийная сигнализация и система оповещения людей при пожаре. В помещении не имеется также положенных двух эвакуационных выходов.

 

При таких обстоятельствах имеется реальная угроза срыва выборов на указанном избирательном участке. По этой причине возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.4 КОАП РФ «Нарушение требований пожарной безопасности». Постановлением судьи Таганрогского городского суда деятельность вокзала приостановлена на 30 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.