Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

Есть одна подруга - с детского сада вместе, правда лет 6 уже живем в разных городах, но общаемся. Есть несколько подружек-приятельниц, от которых можно ожидать и мелкого предательства в своих интересах, ну на то они и приятельницы - близко я их к себе не подпускаю)) А так знакомых куча - общайся, не хочу, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

Конечно женская дружба есть, она не может не есть)))

На самом деле из множества подруг юности у меня осталось две, но самые лучшие и надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здесь красиво очень высказались многие на тему женской дружбы, но к сожалению, все мы прекрасно понимаем что, так называемую женскую дружбу можно заменить в любой момент, любым другим словом и понятием, в особенности это понимают прекрасно девушки, причем скорее всего, недопонимает этого лишь какой то процент. Дружба - что так сказать существует между девушками, это поддерживание отношений, совместное времяпровождение, общение из-за статуса, и так можно до бесконечности перечислять. Здесь я читал, моя подруга не такая, не переспит, а переспит ладно... В самом деле, дело обстоит совсем иным образом, стоит ни дай Бог по настоящему стать мужчине между двумя девушками, то, что здесь так очаровательно и бережно зовется женской дружбой моментально и причем даже не задумываясь, отлетает на задний план, причем так далеко, что могут понять и осознать до конца только девушки.

Или же как еще один короткий пример - это семья. Мы с садика вместе ( я тут читал ), выросли вместе, да пофигу. Когда дело серьезно косается семьи у девчат, не то что подруги, друзья семьи, друзья мужа, родственники отлетают. Просто искренне всем давно понятно дорогие девушки, что вы конечно же не станете обсуждать вот так искренне то, что вы в самом деле думаете об отношениях со своими подругами.

п.с. То же самое, утверждать срывая голос что существует дружба, между парнем и девушкой ( я говорю о реале ) ее подругой, потому что вы девчат все понимаете, она существует либо до, либо после секса, только так. Это природа, парень, девушка, он в любом случае будет смотреть на девушку как на девушку, как и она на него как на мужчину и слава Богу, что не придумали еще машину, которая бы озвучивала женские мысли, находящейся на едине девушки, даже не обязательно на едене с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто искренне всем давно понятно дорогие девушки, что вы конечно же не станете обсуждать вот так искренне то, что вы в самом деле думаете об отношениях со своими подругами.

Кому это всем? Вам в смысле?

Это вы Сергей, всех кто высказался выше и так или иначе сказал что женская дружба существует, назвали сейчас лицемерками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, могу сказать - не бывает женской дружбы. Все это слова, не более того. Вся дружба перерастает в конкуренцию за парня, за достаток, у кого круче платье и шмоты и т.д. Много случаев, когда подруга уводит у подруги парня. Все это миф - про дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это всем? Вам в смысле?

Это вы Сергей, всех кто высказался выше и так или иначе сказал что женская дружба существует, назвали сейчас лицемерками?

Ксюш, я никого ни как не называл, и уж тем болие обидеть или оскорблять девушек, себе никогда бы не позволил. В этой теме форума, я лишь высказал свое мнение, которое и имеет место быть здесь, как и всех желающих. И на мой взгляд, я достаточно корректно изложил свою мысль, и не вижу момента, который мог бы так задеть тебя. Если ты имеешь свое, совершенно другое мнение, пожалуйста. Я ведь не переубеждаю, я лишь изложил мысль.

А еще хотелось бы тебе лично задать вопрос как девушке, интересно узнать твое мнение, если ты не против конечно. Ты считаешь, что все девушки по отношению к друг дружке всегда искренны ?

Отпишусь сразу, что бы подобного вопроса от тебя не поднималось. Это не оскорбление ни в коем случае и не обвинение, возможно мой жизненный опыт не позволяет мне принять правильное решение по данной теме, поэтому я и хотел бы подчеркнуть что-то для себя, как обстоит ситуация в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты считаешь, что все девушки по отношению к друг дружке всегда искренны ?

Нет конечно. Люди вообще не часто бывают искренни. И неважно какого они пола. Но с подругой степень искренности возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Ой девочки, могу сказать - не бывает женской дружбы. Все это слова, не более того. Вся дружба перерастает в конкуренцию за парня, за достаток, у кого круче платье и шмоты и т.д. Много случаев, когда подруга уводит у подруги парня. Все это миф - про дружбу.

 

Не соглашусь!!! У меня как в песне))))

 

 

Сегодня у меня на сердце вьюга

 

А неудачи словно ошалели.

 

Так встретимся, давай моя подруга

 

Посплетничать подумать о судьбе.

 

Давай с тобой поплачемся украдкой

 

И может быть за рюмкой водки сладкой

 

Я расскажу тебе свои печали

 

А ты мне все расскажешь о себе.

 

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает

 

Пускай болтают, но я то знаю.

 

Что мы с тобою ни на что не променяем

 

Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.

 

С тобою женихов мы не делили

 

По счастью, нас такое миновало

 

И в горький час любовных неурядиц

 

Друг друга мы старались поддержать.

 

Пусть я сестры по крови не имею

 

Тебя считаю я сестрой своею

 

Хочу, чтоб знала ты моя подруга

 

Что можешь ты меня сестрой назвать.

 

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает

 

Пускай болтают, но я то знаю.

 

Что мы с тобою ни на что не променяем

 

Сердечной дружбы нам подаренной судьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ой девочки, могу сказать - не бывает женской дружбы. Все это слова, не более того. Вся дружба перерастает в конкуренцию за парня, за достаток, у кого круче платье и шмоты и т.д. Много случаев, когда подруга уводит у подруги парня. Все это миф - про дружбу.

Нет, просто тебе не повезло с подругами. Но это не значит, что ты не встретишь представителей женского пола, с которыми у тебя сложатся тёплые дружественные отношения.

 

Я благодарна жизни, что мне довелось познакомиться и подружиться с такими замечательными подругами как у меня. У нас нет и быть не может конкуренции за мужчин - всегда были свои, у кого-то бесконечно любимые, у кого-то временные. Да и отбивать друг у друга мы б не стали - не из тех людей, не та порода, как говорят. Достаток у всех разный, разное семейное положение, но нет никакой зависти. У всех свои проблемы, заботы, их, скажу я вам, не мало. Но друг о друге мы не забываем: поддерживаем, слушаем, рассказываем, ходим друг к другу в гости. Когда у кого-то из нас что-то случается, подруга всегда поможет. Не делом, так словом, но в беде не оставит.

 

Одна из моих близких подруг сейчас далеко, она уехала на ПМЖ. Я бесконечно по ней скучаю. Но я рада за неё - там ей лучше. Она осуществила свою мечту обосноваться в том городе, в котором моя семья и я теперь желанные гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.