Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

У нас с вами разное понятие слова "друг"... для меня поДРУГа - слово исключающие любые сексуальные

Я не настаиваю на своей трактовке; могу принять вашу.

Тогда дружба между мужчиной и женщиной невозможна на сколько-нибудь длительный срок, т.к. либо закончится сексом и усилится, либо закончится сексом и распадется, либо распадется без секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я считаю что существует!!! У меня есть три подруги мы дружим с 7 лет, так как выросли на одной улице ходили в один сад и в одну школу тока классы разные. Мы и сорились и дрались и месяцами не разговаривали друг с другом, но все равно возвращались к нашей дружбе!!! и посей день дружим хоть и редко видимся ток по праздникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я считаю что существует!!! У меня есть три подруги мы дружим с 7 лет, так как выросли на одной улице ходили в один сад и в одну школу тока классы разные. Мы и сорились и дрались и месяцами не разговаривали друг с другом, но все равно возвращались к нашей дружбе!!! и посей день дружим хоть и редко видимся ток по праздникам!!!

так вы потому и дружите, что редко видитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так вы потому и дружите, что редко видитесь!

Редко последний год!!! Так как я место жительство поменяла!!! Но щас планирую вернуться туда же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы потому и дружите, что редко видитесь!

Если понимать под дружбой хождение в один сад и школу, а также встречи на праздниках, так у меня таких "друзей" человек триста. Не отой дружбе речь, имхо.

Уже и я и Судья, вполне прозрачно намекаем, что приятельские отношения, или общение - это не дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Редко последний год!!! Так как я место жительство поменяла!!! Но щас планирую вернуться туда же!!

разводишься?

а до этого созванивались каждый день, виделись несколько раз в неделю и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если понимать под дружбой хождение в один сад и школу, а также встречи на праздниках, так у меня таких "друзей" человек триста. Не отой дружбе речь, имхо.

Уже и я и Судья, вполне прозрачно намекаем, что приятельские отношения, или общение - это не дружба.

У нас даже родители дружат!!! И общаются постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
разводишься?

а до этого созванивались каждый день, виделись несколько раз в неделю и пр?

Каждый день переписка в асе с утра до вечера!!! Даже сейчас!!!! а вот видимся редко!! так одна готовится к свадьбе, вторая по мимо работы учиться на вечернем, третья тока в этом году уехала работать в Москву!!!

 

 

Нет, собираюсь дом покупать так как замучилась жить в квартире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Каждый день переписка в асе с утра до вечера!!! Даже сейчас!!!! а вот видимся редко!! так одна готовится к свадьбе, вторая по мимо работы учиться на вечернем, третья тока в этом году уехала работать в Москву!!!

Каприза,АСЯ ЭТО НЕ ДРУЖБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

что можно сказать по поводу женской дружбы, очень часто замечал что красивые девушки выбирают себе в подруги не приметных, чтобы обращали внимание именно на неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Каприза,АСЯ ЭТО НЕ ДРУЖБА!

Это средство общения пока мы все на работе!!! После работы мы болтаем по телефону!! Одна из подружек периодически заезжает в гости так как она является крестной моего ребенка!!! И я ей могу спокойно оставить на день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас даже родители дружат!!! И общаются постоянно

Ф-у-у-Х!

НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ДРУЖБОЙ ОБЩЕНИЕ В СИЛУ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Если вы видитесь в силу иных обстоятельств, а не потому что вам этого хочется - учитесь или работаете вместе, встречаетесь в одной компании. ЭТО НЕ ДРУЖБА, А ОБЩЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.