Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Испытание первым свиданием


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я всегда платил за женщин в ресторанах, но вовсе не в качестве оплаты за их сексуальные услуги. А женщин, которые считали, что за секс с ними нужно платить, я всегда избегал. Если мужчина должен платить женщине за секс, то по-моему это как раз и называется проституция

А я и не за секс говорю, секс-это одно из того, что даёт женщина мужчине. А с чего ТЫ взял, что мы здесь о проституции говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • magistr

    12

  • Осень

    21

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

Такое впечатление, что ты со мной знакома лично и, как минимум, лет десять уже! Не зная - не говори!Ну вот... Переход на личности.. А зачем?!А я рассказывал тебе анекдот?? С чего это взяла, с потолка??

Вообщето я не о тебе писала, ты берёшь всё на себя, а потом обижаешься. Ты ещё и мнительный...

А мне лично с тобой! А со своей раздражительностью следует иначе бороться, а не выплёскивать её на не в чём не повинных людей. Если не хочешь, чтобы о тебе составили не то мнение, которое ты на самом деле заслуживаешь

Я абсолютно спокойна и если ты думаешь, что я раздражаюсь по такому поводу как разговор с мужчиной, который начинает огрызаться-ты глубоко заблуждаешься ;) И меня не беспокоит то, какое обо мне составят мнение. Люди, которые знают меня на самом деле считают меня достойной их дружбы. А ты меня в глаза не видел и такую хню про меня несёшь. Но я не обижаюсь. Неси. Разрабатывай пальцы :giggle:

Без твоих поучений и советов обходился и обойдусь прекрасно!

А не мешало бы прислушаться к советам людей, которые желают тебе только добра :vishenka_34:

Полностью согласен!

А чё ж про это сам не написал?.... :vishenka_34: Потом только вспомнил, когда пост другого прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не за секс говорю, секс-это одно из того, что даёт женщина мужчине. А с чего ТЫ взял, что мы здесь о проституции говорим?
Мужчина просто обязан платить за то, что он находится в обществе женщины, которая даёт ему удовольствие.
О каком удовольствии идёт речь?
О сексе ;) . (я же писала про любовника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето я не о тебе писала, ты берёшь всё на себя, а потом обижаешься. Ты ещё и мнительный...

Если ты меня цитируешь и пишешь под моими словами, то это относится не ко мне??

Прости, впредь буду иметь ввиду! :giggle:

 

Ты ещё и мнительный...

А разница?

 

Я абсолютно спокойна и если ты думаешь, что я раздражаюсь по такому поводу как разговор с мужчиной, который начинает огрызаться-ты глубоко заблуждаешься

Написал так, как это увидел. А значит есть повод задуматься. :vishenka_34:

 

Но я не обижаюсь.

На здоровьице! :vishenka_34:

 

А не мешало бы прислушаться к советам людей, которые желают тебе только добра

Куда ж я без вас-то? :)

 

А чё ж про это сам не написал?.... Потом только вспомнил, когда пост другого прочитал

Потомучто уважаемый Искатель очень хорошо написал свой пост и, если по другим его абзацам я мог быть и не согласен либо равнодушен, то этот отрывок довольно точно отразил и мои собственные мысли тоже.

А, вообще, предлагаю больше не ругаться! ;) Ни к чему это.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, Ангел, лично у меня тоже ощущении проституции создалось, отличее в чём, если вы мужчине, удовольствие доставляете, только тому кот. за вас заплатил???? Но я лично не говорю, что это плохо, если лично вы для себя считаете это нормальным, каждый делает выбор сам и несёт отвестственность, если вам хорошо, то зелёный свет на вашем пути! Думаю, есть мужчины, кот. это нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все гораздо проще

1. мужчина платит если хочет заплатить, другими словами у него свои резоны...

2. Женщина принимает или не принимает эти знаки внимания у нее свои резоны...

 

Я обычно платил, потому что меня раздражают душевные терзания девушки, заплатить самой или намекнуть МЧ что не плохо бы...

Но это абсолютно не значило что я увижу еще раз этого человека, просто мне так комфортнее. Просто бывает так что в процессе общения ты ясно понимаешь что от этого человека ты не хочешь ничего, даже секса и стараешься эту встречу закончить как можно быстрее с минимум неприятных впечатлений для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мужчина просто обязан платить за то, что он находится в обществе женщины, которая даёт ему удовольствие.

насколько я понял в этой теме говорилось о ПЕРВОМ свидании!!! а кто дает за деньги первому встречному?

 

 

2 Осень

почитав ваши посты возникло желание пригласить вас на свидание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вообще, предлагаю больше не ругаться! ;) Ни к чему это.. :vishenka_34:

Да, больше не ругаемся. :vishenka_34: Это плохо. У меня просто наверное сбой в программе был. :giggle: Eror!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял в этой теме говорилось о ПЕРВОМ свидании!!! а кто дает за деньги первому встречному?

Сначала так и было. Потом страсти накалились и началась просто ругань. Фу, аж плохо как то на душе.

P.S: Интересно, а лет 10-15 назад девушки на свиданиях с парнями тоже за себя сами платили? Или сейчас так повелось из-за феминизма и эмансипации? Женщины сами виноваты в том, что их перестают считать за женщин и поступают с ними как со своими друзьями, за которых не платят в кафе... ;) Ну я не видела никогда, чтоб парень с девушкой встречались и она сама за себя платила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не видела никогда, чтоб парень с девушкой встречались и она сама за себя платила

видел,

сам с такими встречался,

ну это так сказать бизнес-леди,

платят чтоб излишне подчеркнуть свой статус;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 Осень

почитав ваши посты возникло желание пригласить вас на свидание ;)

Приглашайте :giggle:

 

Ну я не видела никогда, чтоб парень с девушкой встречались и она сама за себя платила

Я знаю несколько таких пар, одна даж живёт вместе 2 года! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.