Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего же он хочет? Чего хотят женщины?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего же он хочет?

Чего хотят женщины?

Этим вопросом задаются все мужчины. Снимают фильмы, пишут книги.

 

А чего хотят сами мужчины?

Не все представители сильного пола готовы с легкостью поделиться своими фантазиями. Часть мужчин считает, что объяснения походят на лекцию, а что может быть асексуальнее этого? И женщине нужно самой догадываться, что именно хочет ее мужчина.

 

Очень трудно залезть в голову другого человека и понять о чем он думает и чего желает. Но, женщина на то и женщина, чтобы быть соблазнительницей и искусительницей, а мужчина создан так, чтобы поддаваться искушению.

 

Мужчины падки на все новое и необычное. Это не означает, что вы круглосуточно должны расхаживать по квартире в кружевном белье или с плеткой – это быстро надоест и станет нормой.

 

Поэкспериментируйте. Поиграйте с ним.

Самые банальные вещи – чулки, пояса etc можно использовать только как декорации к основному действию. Главный стимулятор желания – ваши действия, движения, взгляды, прикосновения.

• Многие мужчины с удовольствием делают массаж и легко возбуждаются от этого – предайтесь в его руки;

• Сходите вместе в спорт-зал, или покататься на роликах, велосипеде, коньках, как ни странно, на мужчин совместные занятия спортом действуют как возбудитель (к тому же спортивная девушка всегда выглядит более привлекательно);

• Совместные походы в сауну (или баню), если не усердствовать с жарой, так же пробудят в мужчине желание;

• Не секрет, что мужчинам нравятся эротические танцы (конечно, все должно быть во время и к месту) – раскрепоститесь и станцуйте ему;

• Можно устроить совместный просмотр эротики;

• Или совершить романтический поход в ресторан и очаровать его взглядами и улыбкой, легкими прикосновениями невзначай;

• Всем мужчинам нравится наблюдать за тем, как женщина ласкает себя;

Чтобы узнать что именно хочет ваш мужчина, спрашивайте, но не просто, а делая то, что по вашему мнению должно ему нравится. Например, промурлыкайте ему что-нибудь на ушко и спросите, нравиться ли ему, когда вы делаете так.

 

Сексуальная жизнь невозможна без доверия и любви. Страх показаться перед партнером слишком раскованным, может надолго лишить вас прелестей секса.

 

Совсем не обязательно очертя голову бросаться экспериментировать, для начала просто пофантазируйте вместе. Возможно, ваши фантазии совпадут, и вы проведете незабываемый вечер!

 

Эротические игры могут разнообразить вашу сексуальную жизнь, но не стоит увлекаться.

• не перегибайте с косметикой;

• не будьте агрессивны (постоянно);

• действуйте по обстоятельствам;

• будьте ко всему готовы;

Иногда мужчине довольно того, что женщина рядом, желает его и готова отдаться.

 

А что же пробуждает желание у женщин?

Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Однако сдаваться не стоит! Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом».

 

Конечно, и у женщин есть свои «фетиши»:

• высокий рост

• низкий голос

• рельефная мускулатура

Однако если бы все женщины обращали внимание только на это, то жизнь на Земле давно бы угасла. Вам совершенно не обязательно обладать фигурой Аполлона Бельведерского, иметь косую сажень в плечах и командным голосом.

 

Достаточно раз угадать настроение женщины, и она будет считать вас самым умным, внимательным и галантным мужчиной на свете. А если вы сумеете делать это регулярно, то цены вам не будет.

 

Желание женщины зависит на 80% от настроения. Если она устала, обижена, раздражена, мужчине будет очень трудно вызвать в ней ответное чувство. Но если вы готовы на все, то попробуйте поговорить. Спросите как прошел ее день, и, если она действительно устала, отнесите ее до кровати – с одной стороны продемонстрируете свою силу, с другой – внимательное отношение. Если она обижена – встаньте на ее сторону, она оценит это.

• Многие женщины любят долгие прелюдии;

• Поцелуи шеи, плеч, живота и внутренней стороны бедер;

• Женщины любят наблюдать за мужчинами, например, как они курят или работают, даже колют дрова. Полет фантазии при этом неограничен;

• Женщины падки на романтику – походы в ресторан, ухаживания (даже если вы прожили вместе 10 лет), цветы, поцелуи руки – все это действует, как возбудитель. Даже простые свечи и бутылка вина у вас дома, в сочетании с красивой музыкой и нежными прикосновениями, сделают свое дело;

• Женщинам нравится, когда мужчины демонстрируют свою физическую силу. Это не значит, что нужно рвать на ней одежду и валить в постель. Грубость только оттолкнет. Лучше продемонстрировать это крепкими объятиями;

• Многим нравится, когда мужчина умеет петь, играть на гитаре (или любом другом музыкальном инструменте), рисует, словом может поразить ее своим творческим и интеллектуальным потенциалом;

Но есть вещи, которые делать не стоит, если вы хотите добиться взаимности.

• Прежде всего, не будьте слишком агрессивны и требовательны;

• Не торопитесь;

• Не делайте скоропалительных выводов из-за того, что женщина никак активно не реагирует на ваши действия – возможно, ей хочется быть пассивной;

• Не забывайте, что женщина скорее поверит своим чувствам, чем своим глазам;

И не бойтесь быть не понятыми! В любви, как и в сексе – главное это доверие.

http://www.ameno.ru/psychology/personality...icle/19789.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Green

    18

  • Осень

    22

  • Bezdna23

    11

Лучшие авторы в этой теме

Ангел привет. Я рад тебя видеть. Я вот хочу что бы девушки сами искали мужчин и бегали за нами и тогда бы я насытился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ангел привет. Я рад тебя видеть. Я вот хочу что бы девушки сами искали мужчин и бегали за нами и тогда бы я насытился.

 

попробуй устроиться санитаром в женское отделение психдиспансера, думаю сексуальное преследование со стороны пациенток тебе будит обеспеченно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел привет. Я рад тебя видеть. Я вот хочу что бы девушки сами искали мужчин и бегали за нами и тогда бы я насытился

Серёгин, ты чудо!!! :)

Ты не перестаёшь удивлять меня своей поистине детской, золотой наивностью. Это необыкновенное счастье общаться с тобой. Поверь мне, я говорю от всего сердца. Ты неповторим, котёнок :)

Тебе придётся очень потрудиться, чтобы девушки сами прыгали тебе на шею.

А девушки и так сами ищут мужчин. Заблуждение, что мужчина ищет женщину. Любая женщина тоже ищет. И вот если они находят друг друга, тогда именно и происходит то, что творится в твоём воспалённом безудержным сексом мозгу :girl_haha: . Да, да, именно так всё и происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ, Серёгин!!! Где тебя носило? Я уже соскучилась :girl_haha:

 

Слушай, парень. То есть ты говоришь, что тебе кайф через каждые 2 дня. Я так поняла среди этих бесконечных звёздочек :)

Это твоя конституция :). Мой ответ тебе, -- это харашо! Не надо каждый день ****ать :). А то атютения не те ;) Понял меня, солнце?

 

 

Серёгин, ты чудо!!! :)

Ты не перестаёшь удивлять меня своей поистине детской, золотой наивностью. Это необыкновенное счастье общаться с тобой. Поверь мне, я говорю от всего сердца. Ты неповторим, котёнок :)

Тебе придётся очень потрудиться, чтобы девушки сами прыгали тебе на шею.

А девушки и так сами ищут мужчин. Заблуждение, что мужчина ищет женщину. Любая женщина тоже ищет. И вот если они находят друг друга, тогда именно и происходит то, что творится в твоём воспалённом безудержным сексом мозгу ;) . Да, да, именно так всё и происходит :)

Потрудится мне придется ты права у меня нет выбора но потом когда я буду лучшим М то как мне жить с одной Д я же ЛУЧШИЙ и буду на расхват. Вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрудится мне придется, ты права, у меня нет выбора. Но потом, когда я буду лучшим М то как мне жить с одной Д я же ЛУЧШИЙ и буду на расхват. Вот проблема

Искушение.... Оно есть всегда. В том случае, если ты будешь любить её (свою одну Д)-ты ей не изменишь с другими. Или будешь изменять, но так, чтоб она не знала. Измены нужны, про это много и говорится и пишется. Для самоутверждения. Но созданную семью рушить не надо. Ты же всё равно захочешь потом вернуться. Потому что там и тепло и любят, и дети будут. А та, с которой ты изменишь своей Д-уже забыла про тебя. Изменять если будешь - только тайно. Потому что твоя Д не простит. Даже если скажет, что простила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНГЕЛ - Я понял ты мне доходчиво все объяснила. Но я не хочу что бы она мне изменяла я хочу гарантий что так не будит. Я не переживу такое я наверно помру или сума сайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНГЕЛ - Я понял. Ты мне доходчиво все объяснила. Но я не хочу, что бы она мне изменяла. Я хочу гарантий, что так не будет. Я не переживу такое я наверно помру или с ума сойду

Тут возможны 2 варианта. Если она тебя любит и если не любит, но живёт с тобой, потому что у вас общий ребёнок и привыкла уже.

Если любит-не изменит тебе, но и тут гарантии нет. Если она узнает, что ты изменил ей, она в отместку может то же самое сделать. Даже если он её не привлекает.

А если она тебя не любит, то будет изменять обязательно.

Отсюда вывод: помрёшь или с ума сойдёшь в том случае, если ты ей изменишь, а она узнает и тоже тебе отомстит или если она тебя разлюбит и начнёт гулять напропалую.

Ещё есть женщины -мудрые. Она если и узнает, что ты ей изменил-не изменит тебе с другим, потому что знает, что это заложено в мужской психологии и ничего с этим не поделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В общем современая тенденция такова: мужики хотят, женщины не дают; женщины хотят, мужики не могут. Куда катиться мир, на :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Две трети египетских мужчин пристают к женщинам на улицах

08:34 «Правда.Ру»

 

Во время опроса, почти две трети египетских мужчин признались в сексуальном преследовании женщин, и большинство представителей сильного пола считают, что женщины сами провоцируют такое отношение.

 

Наиболее распространенными формами сексуального преследования являются прикасание к женщинам, выкрикивание неприличных слов, откровенное рассматривание и демонстрация гениталий.

 

Представитель египетской организации, защищающей права женщин, заявил, что сексуальное преследование стало серьезной проблемой в обществе. Несмотря на консервативность египетского мусульманского общества, и египтянки, и туристки жалуются на домогательства со стороны мужчин на улицах.

 

Такое поведение мужчин может быть последствием широко развитой туристической промышленности в стране. 98 процентов иностранок, приезжающих в Египет на отдых, жалуются на приставания египетских мужчин, передает Ananova.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.