Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего же он хочет? Чего хотят женщины?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Чего хотят женщины? Всего и побольше!) Для этого ищут себе мужчинку с большиииим... кошельком!)

При чём отговорка "железная": типа мужчина должен обеспечивать семью... а если мужчина попытается спихнуть с себя это ярмо, пугают тем, что якобы беременна... (((

Если видят, что вытянула из мужчины все возможности, уходит к другому... типа не смог обеспечить семью... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Green

    18

  • Осень

    22

  • Bezdna23

    11

Лучшие авторы в этой теме

Чего хотят женщины? Всего и побольше!) Для этого ищут себе мужчинку с большиииим... кошельком!)

При чём отговорка "железная": типа мужчина должен обеспечивать семью... а если мужчина попытается спихнуть с себя это ярмо, пугают тем, что якобы беременна... (((

Если видят, что вытянула из мужчины все возможности, уходит к другому... типа не смог обеспечить семью... (((

:) Не совсем согласна! Наверное личный опыт показал именно это, но это еще не значит что девушки такие!!!! Да конечно, сегоднешнее поколение женского пола в большенстве гонится за парнями с машинами, деньгами, москвичами и иностранцами, но есть и обычные, простые девчонки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
но есть и обычные, простые девчонки!

 

Хде они ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде они ? :)
Где-где....да везде!!! Просто надо хорошо присмотреться!!!! :) Не нужно в первую очередь смотреть на короткую юбку и дорогой прикид.....я посмотреть в душу!!! Ведь Вы парни, на сегодня именно так себя и ведете! А ведь, главное в человеке -душа!!!!!

 

 

где ?

не встречал .

Один Ростов чего стоит, там столько хороших девушек!!! Мы-южные девушке самые милые, добрые и скромные!!! Так что вперед!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Где-где....да везде!!! Просто надо хорошо присмотреться!!!!

 

Смотрим =)

 

Не нужно в первую очередь смотреть на короткую юбку и дорогой прикид.....я посмотреть в душу!!! Ведь Вы парни, на сегодня именно так себя и ведете! А ведь, главное в человеке -душа!!!!!

 

причём тут это О_О

 

Да,кто спорит,что есть душа ! Выж сами не хотите знакомитсо,заднюю включаете и всё =( ,а только вздыхает дома, из серии: Эх , где же он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут это О_О

 

Да,кто спорит,что есть душа ! Выж сами не хотите знакомитсо,заднюю включаете и всё =( ,а только вздыхает дома, из серии: Эх , где же он.....

 

Значит, не так знакомишься.....Ну правда, ну не верю!!!! Не может быть такого!

Ок! Каким образом ты знакомишься с девушками, что ты говоришь, и где ты любишь с ними знакомится? Ты только в определенных ситуациах знакомишься? Т.е., если ты идешь в маг за хлебом, ты не знакомишься....а если в клуб, то обяз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я клубы терпетьненавижу ))) как жить ? )))

Это к тому что, типа ток там знакомится....что-ли))) Сам для себя реши для начала, с какой целью ты хочешь познакомится!!!! А потом уже видно будит, куда идти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а если в клуб, то обяз!!!

 

не хожу в них потому :)

 

Ок! Каким образом ты знакомишься с девушками, что ты говоришь, и где ты любишь с ними знакомится? Ты только в определенных ситуациах знакомишься?

 

Парки,улица,какие-то места где проходит большое колличество девушек =) ......

 

 

Обычным образом,завожу беседу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычным образом,завожу беседу =)

 

.......а дальше в процессе беседы ты понимаешь и узнаешь человека ближе...Правильно?! Но, ты же должен понять сам для себя, для чего это знакомство...девушка-на один вечер или ты хотел бы дальнейшего общения! Если на один вечер (цель постель), то конечно нормальная девчонка поймет сразу, и раскусит тебя...Вот они и убегают...а всякие мымры, которые любят деньги, поведутся! А если ты с серьезными намеренеями, приличными разговорами и предложениями......красивыми словами, улыбкой и обоянием...то поверь мне, девчонка не устаит!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вот они и убегают...

 

Я ничего не писал про убегают О_О

 

Я говорил,где они простые девчонки,под этим я подразумевал ещё и голову на плечах,харизма личности и т.д. ...... Но тех кого я встречал они просто мне переставали быть интересными ,через пару часов общения =( А те кто мне интересны,они уже либо замужем,либо с парнями,которых я знаю ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.