Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего же он хочет? Чего хотят женщины?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Но, ты же должен понять сам для себя, для чего это знакомство...девушка-на один вечер или ты хотел бы дальнейшего общения!

а как это определить? как понять на одну ночь или для долгих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Green

    18

  • Осень

    22

  • Bezdna23

    11

Лучшие авторы в этой теме

а как это определить? как понять на одну ночь или для долгих отношений?

...вроде по-русски пишу... :) Ок! С какой целью знакомство: на одну ночь или на всю жизнь! Определять не надо, знать для себя надо...че тут определять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил,где они простые девчонки,под этим я подразумевал ещё и голову на плечах,харизма личности и т.д. ...... Но тех кого я встречал они просто мне переставали быть интересными ,через пару часов общения =( А те кто мне интересны,они уже либо замужем,либо с парнями,которых я знаю ......

:) ..Мда....ты веришь в судьбу?! Я до определенного момента в своей жизни не верила, но потом.... :) Думаю, значит просто не судьба, а та единственная, твоя....она обязательно появится....и причем нежданно, она будит свободна и будит твоей!!!! Так что есть хорошие девушки.......одна из них будит твоей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому своё

Вот это точно!!!!!!!!! Моя судьба, меня сама нашла... :) .Соглашусь, что возможно сейчас я ей не много помагаю..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот это точно!!!!!!!!! Моя судьба, меня сама нашла... :) .Соглашусь, что возможно сейчас я ей не много помагаю..... :)

поздравляю! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Занятия сексом совершенно несовместимы с некоторыми поступками и привычками. Какими?

 

К примеру, женщинам по какой-то причине не нравится, когда мужчина лёг в постель, для того чтобы заняться любовью, и в спешке забыл снять носки. Этот шаг со стороны партнёра они воспринимают как оскорбление.

 

Иметь на теле засос после секса одинаково неприятно как женщине, так и мужчине.

Не вызывает понимания обычно и смех во время занятий любовью, поскольку порой бывает непонятно – чем он вызван? – Уж не качеством ли секса?

 

Зато если всё прошло «гладко», торопиться выбрасывать презерватив за окно не нужно – для этой цели есть как минимум мусорное ведро. – Или вы хотите, чтобы все соседи наутро стали свидетелями того, что вы ежедневно занимаетесь этим?

 

Вообще, хочется думать, что систематический секс вызван не употреблением, таким же систематическим стимулирующих препаратов. Ибо даже применённые «к месту», они способствуют повышению артериального давления, так как дают двойную нагрузку на кровеносную систему человека. Что касается профилактического их приёма, то в таких случаях стимуляторы практически бесполезны.

 

А вот секс под градусом откровенно вредит здоровью и партнёрше. – Во-первых, не каждой приятен запах, исходящий от мужчины «под шефе». А во-вторых, мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо. Женщине же в это время ничего не остаётся, как, исполняя супружеский долг, облачённый в столь непотребную форму, параллельно смотреть телевизор – что, кстати, тоже ужасно. – А что делать?

 

// Журнал для женщин MyJane.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:) Не совсем согласна! Наверное личный опыт показал именно это, но это еще не значит что девушки такие!!!! Да конечно, сегоднешнее поколение женского пола в большенстве гонится за парнями с машинами, деньгами, москвичами и иностранцами, но есть и обычные, простые девчонки! :)
Знакомишься, а потом оказывается - была не простая... )))

Как определить? Может, при знакомстве сразу спросить, типа: тебе спонсор нужен или нормальный пацан?)))

 

передает Ananova.
// Журнал для женщин MyJane.ru
Headliner, а кроме цитат из источников, хотелось бы услышать ваше мнение.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.